🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Вот пока видится: либо ей лицо сломать очень быстро, либо сесть на вара и через крыс + вызов свидетеля всё вытащить и уничтожить.

Для меня какого-то кансера, мерзости и тд давно не существует уже. Это уже за основу в игре.База. Кроме воина только. Ему нейросеть карты делает. Сейчас все, что можно считать метой в игре это какой то кансер.если не так это не играбельно.

Что-то этот аддон попахивает все сильнее, как только показывают карты роги

Оружие блескотронна, которым меня снарядят, оно не теряет прочность при нанесение удара?
Типо, одно дело, если на 1 урона больше получать, но при этом два раза. А совсем другое дело, если это не лимитированно, пока оппонент сам не сломает себе эту пушку. Тогда это вообще…дальше только нецензурная брань.

Я смотрю на такие комментарии и прекрасно понимаю, что игроки сами не знают, о чем говорят и чего хотят.
Ладно нытье на “возможные” дикие ходы разбойника за счет миллиардов возвращений в руку. Чем обосновано нытье на новые показанные карты? Блескотрон вообще скорее будет неиграбелен.

Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: наносит 2 ед. урона противникам и снаряжает вас недвижимым объектом 2/5.

При чем тут ветвь древа жизни вообще???

Ты на ПОЛНОМ серьезе хотел, чтобы 5 3/4 легендарное существо увеличивало урон только от 2 следующих источников урона по лицу противника на 1 ед. урона? Это шутка такая или что?

и по роге тоже, желательно.

Получается, что именно так, да.
Вопросы?
Паладин вообще ставит 3/3 юзлесс тело, которое шото там ему призовёт…
А тут мужик тебя снаряжает болью, так ты ещё не сможешь от неё избавиться, потому что нет такой возможности за один ход сломать себе пушку из 2+ прочности, если нет своей.

Ну это прям долгий сетап, с учётом того что от аластора можно “защититься” столом.
На своём некро-тьме присте я комбил с обычной 1/3 девкой в один ход, но это как бы вообще не просто. А тут в два хода, причём без гарантий для классов с пухой. Не говоря ещё о воргене который через кейс даёт пушку.

Пока, немного надежды вселяет возвращение крысы.

Ну вот у меня пена у рта, когда вижу такие карты; а у тебя, когда ты видишь перевод картонок, вплоть до знаков препинания. Мы разные.

Имбища. 1 МП+2 брони до конца матча. Ещё и токен 1/2.

2 лайка

Добор за 0 , 2 карты , норм чё.

Главное гаф ушел. Эти картинки нормуль, но уже не так страшно. Лега странная по силе, просто тушки. Я бы даже сказал фуфлыга

Видеоанонс:

Интересно друль хочет 2 картинки брать за 4 прожатия абилки хоть и бафнутой? :thinking: просто удешевлять. За 2 будет даже и норм

Лега шляпа полная, остальные картонки ничего такие, интересные

Лайков: 1