Дополнительный таймбанк на поздних стадиях

Пожалуйста, введите возможность активировать дополнительный таймбанк, который будет накапливаться в процессе игры.
Иногда (зачастую на поздних стадиях игры) банально не хватает несколько секунд, чтобы реализовать оптимальное решение - это сильно раздражает и отбивает желание играть.
Прошлый мой перерыв в игре длинной в год был как раз после очередной такой ситцации, хотя регулярно донатил в игру и мог бы продолжать делать это дальше все это время. Уверен, я такой не один - знаю, что это раздражает многих игроков.

Спасибо

3 лайка

Напомню что разработчик не читает русскоязычный форум и вы обращаетесь к таким же игрокам как вы сами, которые ничего подобного реализовать не могут.

Лайков: 1

:woozy_face:

8 лайков

Я хз как нужно играть, чтобы не хватало времени на ход, вот честно. Если только ты не играешь на какой-нибудь апм-деке, которая выкидывает десятки карт за ход.

Лайков: 1

Уверен, что как обычно бывает на форуме, твою идею сейчас все обос…т
Но идея хорошая и я бы хотел что то похожее в игре
Я в основном играю арену и эта фишка бы очень пригодилась
Довольно часто бывают ситуации, где сложный ход и тебе нужно обдумать много вариантов, а времени довольно мало
Тем более хс сейчас стал чуть другим чем раньше, потому что стало много ресурсов, часто у тебя полная рука и очень много вариантов хода

ПФФФФ. А я наоборот хочу реверсивного Ноздорму. Вот так чтоб ты положил его в колоду и у обоих игроков ход 15 сек, а если он есть в колодах обоих игроков то ход нормальный . :stuck_out_tongue:

3 лайка

:japanese_goblin:

3 лайка

Лол, а к чему ты это подвязал?
Типо ты себя выставляешь чем-то значимым, т.к. донатил и мог донатить, но не будешь этого делать, т.к. твои желания игнорируют? :couple_with_heart_man_man:

Знаем мы такие “оптимальные” решения. Нефиг все колоду за ход прокручивать.

В этом и заключается скилл.

4 лайка

Норм идея, как раз не хватает времени во время раскрутки на нага маге.

Где-то плачет миракл рога.

каждый ход добавляется 1 секунда и при необходимости прожимать кнопку таймбанка, лично я за такие изменения

Лайков: 1

то есть на 10 мане у тебя всего 10 доп секунд, не критично для соперника я думаю

двумя руками за, довольно простое решение и никому не мешает :+1:

Единственные, кому реально бывает нужно дополнительное время - это АПМ колоды. Зачем это поощрать?

3 лайка

Как будто что-то плохое.

обожаю форум
если им не нужно, значит и другим тоже
класс :+1:

Нет, просто многим не нравятся АПМ деки, которым этот зачастую таймер и нужен. Укладывайтесь в назначенное время

Я понимаю, что автору это нужно. Но я против, потому что мне не нужно удлинение матча из-за того, что кто-то там накопил себе пару лишних минут на раздумья.
Я за скип анимаций всех карт, подобных дрыжеглоту, коробочке и прочей апм чуши. Причем, только противника. Чтоб он в свой ход смог нормально ходить, а не смотреть на 100500 эффектов дрыжеглота.

Когда-то именно из-за коротких анимаций на мировом турике у одного EVERYONE GET IN HERE воина эти самые анимации были искусственно увеличены.
А вообще забавно получается - есть рофлокарта на уменьшение таймера, а значит механика как таковая существует. Почему бы не сделать обратную карту, но с каким-нибудь довнгрейдом.