Дорога в легенду , выручайте)

после подобных фраз всегда хочется увидеть больше картинок со статистикой из трекера по заявленной колоде…

Лайков: 1

ну, чел в топ500, мб винстрик словил, мб и правда банжозавры гениальное решение

Самое смешное что претензий к тюленю было меньше от того же Гуру. К нему вопросов нету, а тут накинулись :slight_smile:

никто не спорит что он в топ500, но лично у меня сомнения про 80% wr на 50 игр, верю больше глазам, чем буквам, на 20 игр вполне поверю…

где ты претензии увидел?
так называемому “тюленю” я точно также написал, чтобы он скинул скрин со статой, он закидывал и цифры там были заявлены точно меньше от 80%… а что ему еще за вопросы надо было задавать, мне было достаточно…

Ну, стандарт то в безопасности, а вот обитателям вольного стоит беспокоиться, вдруг он и там возьмёт…

2 лайка

Тогда Близзардам придётся наконец заняться этим режимом.
Салазар - санитар ХСа.

3 лайка


Даже не представляешь как мне противно брать легу с 10 зб стандарта в текущей мете.

Лайков: 1

на этой деке дошел до последеней звезды и откат ((( при чем шел наверно без поражений . А потом опачки и лузай локу на всадниках , хант перетемповал.
буду дальше играть , кстати блад дк почему то изи контрит.

2 коронера в деке против локов, мулигань их и победка

статистика примерная, я без дектрекера играю)

80% по ощущениям могут превращаться в 60% на практике, а в этом уже ничего удивительного…
установи трекер наиграй 50 игр и покажи итоговый винрейт, а то влетел в тему и челику предъявил что если он не возьмет легу на деке с 80% wr, составленной гением, то он тупой нуб…

это вкратце о твоей манере повествования…

согласен, дека не моя, но тот кто ее сдекбилдил реально гений, наконец то могу спокойно играть против пристов и блад дк, так эти глиномесы надоели за последний год, всегда в топе легенды сидят и другим православным колодам типо зеленого дк играть не дают

и кто этот гений если не секрет?
взять легу на многих деках не проблема, у многих колод это вопрос только времени, ну конечно и игрок должен быть нормальным и эта дека думаю вполне играбельна, но вот цифра в 80% wr на 50 игр легенде, это для меня неадекватная цифра зная ХС, даже если это какой-то откровенный полом… тебе очень быстро перестанут подбирать пристов и дк в соперники, если ты их будешь уверенно обыгрывать…

неизвестный гений декбилдер типо левика, а колоду взял с ютуба у акулы хс
в подкрутку и плоскую землю не верю)

как набьешь 50 игр с трекером обязательно выложи результат “гениальной колоды”, порассуждаем дальше о гениальности ее создателя и плоских землях :wink:

акула хс это стример типа? про левика слышал…

не планирую столько играть, легенду возьму 1 числа на этом ханте и все, дальше там новые картонки и вроде сильный фейс хант вырисовывается

Все ребят легенда взята , всем спасибо за поддержку! моя стата 9 лузов и 23 вина на этой колоде что довольно неплохо , и если б не упоротый рандом с раскопок вроде +8 8 в руку за 1 ману , эффект лотхиба за 0 на существ , или 4 урона в лицо с еденички, или контроль присты с дк которые рашат на 6-7 ход взял бы раньше.
с последней звезды был всего один откат до 2 ранга и все …

Выложил бы скрины , да форум не пропускает ссылки.

Лайков: 1

Если есть возможность чуть напрячь мозг, то это легко обойти.

Ну так подскажите !
Кстати ещё такой вопрос 4600 это количество игроков в легенде или ммр ( match making rating) .
За победу дают 25-30 что как то мало , то есть дорога в топ 1000 должна быть тернистой)