Дорога в легенду , выручайте)

Ребят выручайте, я так понимаю здесь каждый первый берет легенду не первый раз.
5 алмаз в этом сезоне взял достаточно быстро , числа 10 , при чем трудности были только на 9 ранге , потом был винстрик при чем всего один !!! .
А вот дальше сложнее , доходил до 2 а оттуда кубарем на дно 5 алмаза.
Не пойму как правильнее играть , тупо одной колодой?
Цена ошибок или рандома довольно высока , извините это целая звезда :star2:.
Есть две колоды , Хант то идёт гладко то может реально споткнуться об анхоли дк ( ессно которому завозит ) или мирор , а это тупо монетка , беру Блад дк быстро и сначала получаю Ханта , Фрост ДК потом идут мироры или присты.
Самое больше огорчает когда сливаешь только из за того что оппонент раскапывает с визиря какое нить эхо , или удорожалку существа перед леталом хотя ситуация в игре 50/50 или в мою сторону.
Медленными колодами играть тоже опасно , чего уж там даже Блад дк может разбить портрет на 7-8 ход. Палы щас играют хитрее, стенки с баблом и бафы.

Кароче я не знаю играть одной или иногда можно менять что б эффективнее …
Возможно кому то чистопал или Хант покажется грязью , но у них хотя бы ограниченные ресурсы , то есть если стабильно были б такие оппоненты то Блад дк / Прист мог их всех пережевать это часто не сложно.

Глянул вчера из френдов какого то иностранца на 1 ранге, у него стабильно качели.

Ага, причем постоянно. Тут от силы 5 человек с форума каждый сезон в Легу топят, остальные разок другой брали и сидят на своих рангах. Не нужно думать, что тут одни киберкотлеты собрались.

Лайков: 1

Если берешь каждый сезон, то ты киберкотлета? Прикольно.
От силы 5 человек? Прикольно. Тут из активных форумчат всякие тюлени только портят статистику.

Лайков: 1

http://puu.sh/JLqpT/f526533b54.png
Именно поэтому ты и не в легенде.

Я даже не удивлен, что именно ты мне ответил.

Лайков: 1

Какая разница кто тебе правду напишет? Перечисли мне тех кто сидит на помойных рангах, а не берет легенду из активных форумчан. Будьте так любезны.

Салазар :wink: :thinking:
20символов

2 лайка

Мне вот интересно, а какой правде идёт речь? То что не все форумчане берут Легу?

Лайков: 1

ты написал от силы 5 человек берут, хотя картина противоположная
так и будешь клоуничать с салазарами?

Лайков: 1

Ну ты можешь голосование устроить и доказать, что я не прав. Хоть чсв свое потешишь.

Лайков: 1

Почему ты перешел на оскорбления, вместо того чтобы объяснить свои слова?
Это был риторический вопрос

Вот тебе от силы 5 человек

Нетиберий
Dvorrnik
ReD
jarn
фабоан
Вот специально только 5
Частично даже Сова

Если бы я хотел потешить свое чсв, я бы как раз и заявлял что я такой один на форуме с легой каждый активный сезон.

У меня особой трудности не было даже со взятием первого алмазного ранга, но разница между первым и вторым алмазом показалась мне колоссальной. Пришлось даже рассчитывать время в которое стоит начинать игру и в которое не стоит играть. С первого алмаза очень много раз откатывался на третий, но постоянно возвращался на первый, такие небольшие качели уже явно намекали, что прорыв будет.

Извини, если я тебя задел. Но себя в список ты конечно не забыл включить. Ладно шучу. Но это не отменяет, того факта, что тут не все Легу берут. Я этим высказыванием не хочу никого задеть, просто, кому надо тот возьмёт, нет будет сидеть на алмазе.

2 лайка

Продолжай мысль. Почему я не должен был себя включать в этот список?

Никто и не говорил что все берут, но не нужно преувеличивать взятие легенды, ибо ее берут каждый сезон куча людей. Про время от времени вообще смешно.

У чела день не задался, настроения нет)) не ведись :heart:

Лайков: 1

Интересно, о какой части Совы идёт речь? :thinking:

5 лайков

чел, твой реальный пост о помощи должен был звучать так:

Друзья-форумчане, кто берет с легкостью легенду ежемесячно, кому будет интересно, есть свободное время и лишние нервы понаблюдать за моей игрой несколько часов и дать нужные советы, добавьтесь пжл в друзья и помогите достичь более лучших результатов!

а не вот это вот все блаблабла, переросшее в очередной сра4 и писькамерство

2 лайка

Помогать фанатику подкрутки? Пусть у своих друзей просит. Ну там выяснить в какой день звезды сойдутся на подкрутку для него.
К тому же человек и дальше не верит что может играть неправильно и ноет на пристов, которых должен выигрывать по статистике.
Тут уже ничего не поможет.


8 лайков

Я же специально назвал пятерых, не обижайся ) Список сильно больше.

Лайков: 1