Дорога в легенду , выручайте)

Играй всегда тир 1 колодой или тир 2. Если не можешь взять легенду, значит мало играешь и плохо.

Посмотри его историю сообщений.
Человек верит в подкрутку.

Ну сам же написал что есть хант. Ну так садись и топи в легенду до победного. Если больше 2 лузов подряд - берешь перерыв на пару тройку часиков, если и дальше луз - то до завтра отдыхаешь. Такими методами до конца месяца добьешь.

Лично мне помогает тактика антиметы: беру 2 противоположные колоды, например большой охотник и тотем шаман и меняю после каждого луза их по очереди.

Смотришь, на кого в магазине продают скин - берёшь этот класс и едешь. Близы специально крутят победы, чтобы заманить молодых на покупку.

6 лайков

А шо робыть, когда из колод ФДк и Биг дх?! :worried:

Устроили спор на пустом месте)) все зависит от желания играть. Захотел - взял нужный ранг))

А вот про Сову интересно :slightly_smiling_face:

ну 5 алмаз берется легко до 10 числа , а дальше немного упорства и легенда )

Да вон в KARDS легу на фан деках можно взять, если HS не даёт!
Imgur

Налепил самослепов и скачи, перескакивай что-нибудь да зайдёт
Imgur

(ну ладно эта ступень конечно не соответствует леге там!)
Но как говорил Стогниенко: Ну и что!!
Не легой единой как говорится - можно и на лохматом алмазе раскачиваться.

не указал сколько времени ты уделяешь ХС и всему что с ним связано, я думаю для многих кто хочет подтянуть уровень игры это было бы интересно, насколько я понимаю/помню ты играешь в основном в вольный и 11 звезд скорей всего оттуда?!

AAECAZ/DAwjhnwTlsATE7QSNkgXknAXvogX9xAXT+AUL6ukDqZ8EwLkEg8gEqqQFuMUFxMcFqNEFj+QF8OgF0vgFAAED+ZIF/cQF5JwF/cQFn6QF/cQFAAA=

80% винрейт в топ 1000 легенды, если ты и на этой колоде не возьмешь легенду все очень плохо с пониманием игры

Лайков: 1

Это со скольки игр статистика?

немного, игр 50 от силы

Лайков: 1

Так он на ханте и играет и жалуется что его присты унижают.

Лайков: 1

буду на ней фаст легу брать 1 августа до выхода нового дополнения

Интересная сборка, нужно будет попробовать
Спасибо

эта сборка намного лучше тех которые сейчас в ладдере+моя замена одной карты гениальная)

Спелл который расскапывает 8-ку?)

Дело явно не в сборке, если он на своем уровне от пристов страдает, у которых шансов практически нету.

прикол в том что даже с пристами этот хант в плюс играет, а у блад дк нет шансов вообще

30картовый с финли и етс, ужас.