Дорога в легенду , выручайте)

2 коронера в деке против локов, мулигань их и победка

статистика примерная, я без дектрекера играю)

80% по ощущениям могут превращаться в 60% на практике, а в этом уже ничего удивительного…
установи трекер наиграй 50 игр и покажи итоговый винрейт, а то влетел в тему и челику предъявил что если он не возьмет легу на деке с 80% wr, составленной гением, то он тупой нуб…

это вкратце о твоей манере повествования…

согласен, дека не моя, но тот кто ее сдекбилдил реально гений, наконец то могу спокойно играть против пристов и блад дк, так эти глиномесы надоели за последний год, всегда в топе легенды сидят и другим православным колодам типо зеленого дк играть не дают

и кто этот гений если не секрет?
взять легу на многих деках не проблема, у многих колод это вопрос только времени, ну конечно и игрок должен быть нормальным и эта дека думаю вполне играбельна, но вот цифра в 80% wr на 50 игр легенде, это для меня неадекватная цифра зная ХС, даже если это какой-то откровенный полом… тебе очень быстро перестанут подбирать пристов и дк в соперники, если ты их будешь уверенно обыгрывать…

неизвестный гений декбилдер типо левика, а колоду взял с ютуба у акулы хс
в подкрутку и плоскую землю не верю)

как набьешь 50 игр с трекером обязательно выложи результат “гениальной колоды”, порассуждаем дальше о гениальности ее создателя и плоских землях :wink:

акула хс это стример типа? про левика слышал…

не планирую столько играть, легенду возьму 1 числа на этом ханте и все, дальше там новые картонки и вроде сильный фейс хант вырисовывается

Все ребят легенда взята , всем спасибо за поддержку! моя стата 9 лузов и 23 вина на этой колоде что довольно неплохо , и если б не упоротый рандом с раскопок вроде +8 8 в руку за 1 ману , эффект лотхиба за 0 на существ , или 4 урона в лицо с еденички, или контроль присты с дк которые рашат на 6-7 ход взял бы раньше.
с последней звезды был всего один откат до 2 ранга и все …

Выложил бы скрины , да форум не пропускает ссылки.

Лайков: 1

Если есть возможность чуть напрячь мозг, то это легко обойти.

Ну так подскажите !
Кстати ещё такой вопрос 4600 это количество игроков в легенде или ммр ( match making rating) .
За победу дают 25-30 что как то мало , то есть дорога в топ 1000 должна быть тернистой)

да, на европе сейчас 4934 человека в легенде. ММР скрыт и никак не отображается

по ходу такой возможности нет… )

3 лайка

спасибо, за деку
12-4 стата до леги (75%)
крутая дека, было прикольно поиграть :+1:

Что удивило так это то что ее нету на хсриплее. Я случайно увидел у стримера акула хс.
И что немало важно она хорошо контрит андед пристов , тотем шаманов , реллик дх.
С чистопалами к сожалению трудности , на 6 ход там стол завален и слева справа стенки 5 6 и лицо разбито до 7-12 хп, а на 7 ход идёт графиня или Левиафан.
Ну и Фрост ДК бурстит на 6-7 ход , давай давай давай 10 урона и семёрка.

http://puu.sh/JLwxD/ee06e4677a.png
Самый сложный путь в легенду получился. Очень потные игры все. Нету ни одного матчапа где можно разваливать со старта одной пяткой.
Ханты просто без комментариев. Выиграть можно только при лютом незаходе противника.
http://puu.sh/JLwyd/51193986e0.png
Как обычно класс не для всех

Ну и чтобы вы понимали какие игроки встречаются на моем ммр (дали 1.9к леги)
https://hsreplay.net/replay/GrKWEtnU2fzvCayx6DfuyR
Может на фоне таких игроков тюленчик перестанет рассказывать какие сложные противники в золоте сидят.

Классная мета и прекрасные фиксы в последнем патче. Одна игра до легенды, 5 хантов со стабильными леталами на 10-11 ход через крушей(только один замешал карты через финли, но добил крушем с руки). И такие качели уже потихоньку 2ую неделю, успел 60 игр на релик ДХ добить, скатываясь об хантов на 1ом ранге.

Хантов изгой ДК выносит, просто он ниже легенды мало встречается, а чем выше в легенде, тем уязвимее хант, который до шестого хода отхилиться не может и переагрить в ранней игре и зачистить юнитов ДХ тоже не способен.
При этом у изгоя ДХ есть свои явные контрпики (например БДК), поэтому баланс как раз очень хороший. Проблема не в мете как таковой, а в том, что ниже легенды не все могут играть на всех архетипах.

Хант вообще какой-то дикий.
Ранняя агрессия есть, а если не задавил, то летал на фулл хп с одной карты. А если это дк и пережил, то можем повторить как говорится.
Про зачистку стола за 5 маны у ханта вообще молчу.