Достижения аддона Закаленные степями

Ну броня тоже, но главное в лицо.

Грац
Осталось только найти в ладдере противника, который согласится с тобой такое провернуть.

Для достижения “Хорошего друга должно быть много” есть тема на Реддите.
Ребята вот так вычислили теоретическую вероятность выпадения 4-х одинаковых пилигримов:

  • Около 50% игроков выполнят достижение, разыграв это заклинание от 1 до 80 раз
  • Ещё 25% игроков выполнят достижение, продолжив разыгрывать это заклинание до 160 раз
  • Дополнительные 12.5% игроков выполнят достижение к 240 разу
  • Самые неудачливые 1.2-1.5% игроков НЕ смогут выполнить это достижение и за 500 попыток :frowning:

Мне потребовалось примерно от 60 до 80 попыток чтобы закрыть это достижение.
Выполнял с Хранителем истории Чо, каждый раз надеясь на понимание и помощь оппонентов. Из бесконечного числа попыток, только двое меня поняли/захотели помочь в выполнении достижения.
С одним около 30 минут кидали друг другу заклинание, умерли от фатига, но так ничего и не получилось.
Со вторым за попыток 15 выпало 4 одинаковых пилигрима.

Шанс выпадения 3-х пилигримов тоже не очень высокий. За 60-80 попыток, 3 пилигрима появлялись всего 2-3 раза.

Друзья, желаю удачи и терпения всем, кто решится получить это достижение!

2 лайка

Это сам с собой чел регнул в 2 аккаунта.

22 катки до ничьих сделал только на 1 аккаунт. Там примерно по 30 перекидываний.

Кто-нибудь пытался делать “Измученные сердца” на дх? Почему-то за матчи в вольном ничего не засчитали (перезаход не помог). Или теперь некоторые ачивы только для стандарта?

Зедди аж целых 5 наролял одинаковых. В самом начале ролика.

Сколько пробую, только 2 пары одинаковых падает, даже 3 не было.

Я эту ачиву оставил на самый последний забег, пока делаю другие более проходимые. Не вижу смысла столько времени на рандом тратить.

Я до сих пор не убил с помощью “О мой Йог”, эхх :pensive:

Лайков: 1

Я тоже. Правда даже не пытался целенаправленно, уж слишком много времени уходит.

Лайков: 1

Важное уточнение касательно этой ачивы, обнаруженное опытным путём: считается только та “дополнительно потраченная противником мана”, которая не использовалась для ремувала непосредственно самого “Скверносерда-мучителя”. То есть на момент окончания действия вражеского заклинания наш демон должен остаться в живых и присутствовать на столе (пример: доп. мана на “Огненный шар”, направленный на “Скверносерда”, засчитается, так как заклинание не убьёт демона, но доп. мана на “Ошеломление” по тому же демону не засчитается, так как сапнутый демон не останется после применения заклинания противника на столе). Аналогично с массовыми зачистками и ремувалами типа “Истерии” (если под её действием “Скверносерд” всё же умер).

Лайков: 1

Кто выполнил уже “О мой йог”, ачивка засчитывается когда сам вешаешь секрет, или его должен разыграть оппонент?

Должен разыграть ты, но неважно кто схватит от него летал - ты или оппонент.

Идеальнее всего на 1-3 хп быть и ждать что за 0 чем-нибудь проверит, там воскрешение мёртвых есть, но это так рандомно, как ни посмотри.

Также помоему достижение на сквернокронов не засчитывается если заклинание было ранее удешевлено на 2 или больше

Да нет, засчитывается, против мага играл под 2 девочками, так впринципе и выполнил ачивку, разве что в последнем патче пофиксили

наконец та

https://ibb.co/rQ7qB7D
2 лайка

Поздравляю!

100% в общих… Это ж сколько времени ушло? У тебя часом не близко к 400му лвл? Я часто собираю колоды под достижения, но у меня классовые и общие свойства не все и до половины доведены.
Даже так я сделал все ачивки в разделе игра, но в общих пока только 90%. Уж больно они гриндовые.

куча времени ,самая душная ачивка была на 10к раскопок и 500 побед с наздорму,если остальные хоть как–то совмещаются ,то под эту нужна колода из раскопок
п.с классовые можно довольно просто выполнить ,выше я выкладывал скрины

Очень круто! Принимай и мои поздравления!