Достижения аддона Закаленные степями

Такую тему не нашел, ни у кого вопросов нет что ль?
У меня есть.
Кто-нибудь выполнил достижение за ханта “Ящер от ящера недалеко уползает” (Активируйте бешенство у 5-й копии яркочешуйчатого ящера). Я за одну игру активировал бешенство у семи ящеров, т.е. вроде как 5 из них должны быть копии, а прогресс у ачивки стоит на трех. В чем может быть дело? Или нужно пять раз активировать у пятой копии?

Похоже что да, мб кто то подскажет ответ :confused:

Считается копия любого ящера, у которой характеристики прокачаны бешенством c 1/3 до 11/8. Не зеленые цифры, а белые. Т.е. его нужно не забафать с руки на характеристики, а довести до них способностью.

Лайков: 1

Спасибо за разъяснение. Выполнил с первого раза.

Ох, мне добрый человек на присте помог в алмазе, жаль не запомнил ник. Если ты читаешь это сообщение, то спасибо тебе :slight_smile:

Подскажите, что значит “начните 10 ходов с повозки”?

Когда твой ход начинается и на твоем столе стоит повозка и у нее срабатывает ефект

Лайков: 1

Это карта какая-то, повозка? Не могу ее поиском найти.

карты за 2 маны. Призывают мурлоков, паладинов рекрутов и тд. Они классовые.

Лайков: 1

А как сделать достижение “???”?

Ну оно секретное. Надо искать.

2 лайка

этого никто кроме разработчика еще незнает

Мне кажется, что это достижение с полем связано

Там вроде упомянули (если не путаю), что на мобилках это сложнее, но возможно. Может и правда с полем

Лайков: 1

Такое ощущение что карты для Паладина придумывают тот, кто его любит, а достижения для Паладина придумывает тот, кто его ненавидит! :laughing: :laughing: :laughing:

Уже второй аддон ему одному дают такие достижения, которые зависят от рандома, при этом процент выполнения которых - максимально низок.

В прошлый раз ему дали “О мой Йогг”, а в этот раз необходимо выбить 4-х одинаковых пилигримов из 5, после срабатывания заклинания “Приглашение в группу”.

Настоящие математики, поправьте меня, если я ошибаюсь, но расчет у меня следующий:
Пилигримов всего 8.
Всего исходов которые нас устраивают: 64
Всего исходов: 8х8х8х8х8 =32 768
Вероятность положительного исхода: 64/32 768 = 0,002. По-моему рольнуть Хафера четыре раза подряд, намного реальнее, чем выполнить это достижение. Нет?

Кто-нибудь пытался выполнить это достижение? Какие ваши успехи?

На самом деле 288.
Всего 8 пилигримов.
Если 4 пилигрима одинаковые - то есть 7 вариантов для одного оставшегося.
Плюс для каждого из этих вариантов есть по 5 вариантов за счёт порядка.
8•7•5 = 280.
И ещё 8 вариантов, где все пилигримы одинаковые.

288/32.768 ~ 0.009

Вероятность рольнуть 4 хаффера ~ 0.012.
Так что да - несколько больше.

Лайков: 1

Пока 3х рольнул. Но не очень много играл.
В вольном попроще будет со всякими элеками и раскопками.

Согласен, не учел порядок. Большое спасибо что поправил!

Или это ты везучий, или я сильно невезучий( Играл очень много (в моем понимании слова “много”) не выбил даже 3х :frowning:
В любом случае поздравляю, хотя бы с 3я!

Да, возможно будет чуть легче, но всё-таки заклинание за 7 маны - это уже лейт гейм. Вряд ли соперник позволит много раз его разыграть :slight_smile:

Есть такой вариант чтоб не мучатся ,примерно за 100 использований заклинаний 4 рольнулись у обоих

https://ibb.co/C8KtS3X

Кто нибудь проходил достижение “Щенячья сила”?

Puppy Power Play Druid Beasts for 30/100 less Mana than their normal Cost.

У меня удешевление не стакается из боя в бой, неужели нужно разыграть за один матч?