Достижения аддона Закаленные степями

у меня стакались ,ты точно удешевляешь классовых зверей друида ? можно легко выполнить через парад планет

Лайков: 1

Звери друида только ситаются, удешевления считаются из любого источника.

Лайков: 1

Понятно. Спасибо. Все верно засчитываются. Удешевления теневой совы, квеста Исполины джунглей и парада планет.

Делал ачивку на черепаху. Некто на паладине, ковырявший броню на фатиге пробил меня (у меня внятного винкона нет, а части ктуна я использовал как защитные инструменты, в лицо особо не ходил). Добавился ко мне в друзья, обозвал нубом и пис оф щит. Бедняга, он не понимает сколько в будущем после меня ему придется пережить кваров, делающих эту ачивку на розыгрыш оружия.

Нужно активировать бешенство у ящера, который 5 раз замешивался в колоду, т.е. ящеру у которого будут стандартные статы 11 7. Сам часа 3 мучался, специально колоду собирал под это, ужасное достижение.

Дату смотри оп поста. Там все выяснили, щас непонятки новыми ачивами с минисета обсуждаем.

:sweat_smile: ой не увидел

Раза с 5-го в одной игре удалось сначала 3-х, а потом сразу же и 4-х одинаковых пилигримов призвать.

У меня максимум по 2 пары одинаковых вызывается, 3 даже не выходит.

Фейслесс манипулятор и воскрешение мертвых в помощь

Как выполнить достижение шамана “Натурпродукт” нанести дополнительные 15 урона заклинаниями природы?
Что имеют ввиду? Карту с СПД мое цифри - дополнительный урон или как?

Да. Вот дека для быстрого выполнения.

Лайков: 1

Любой + урон от заклинаний, я думал нужен Брукан обязательно, но засчитывает любой бонус, но главное это разыграть заклинания природы и чтобы карта наносила больше урона, чем она стандартно даёт, а в зачёт пойдёт именно этот прибавочный урон, т.е. бонус к заклинания +1, то молния наносит 3 урона, а нанесёт 4, в зачёт достижения пойдёт +1. Легче с массовыми зачистками делать, там на каждую цель будет в зачёт достижения работать.

проще выполнить в режиме Дуэлей. там создаешь шамана на СПД, берешь сокровища под увеличение СПД и бьешь грозой и молниями на 15 урона каждый ход

Лайков: 1

Короче что то нужно делать с ачивками завязанных на шансах.
Это бред я в тепличных условиях 4 часа крутил 7ку на пала ради 4 пилигримов, и выше 3 не выбрасывал.
В реальной игре это не реально сделать специально. Это бред, на уровне 4 хаферов в классике и добитием о мой йогом. За них ещё и опыт дают, это вообще бред.

2 лайка

Лайфхак - подожди пару месяцев и опыт не будут давать и ты забудешь про эту ачивку. А насчет сложности… выбить 4х одинаковых пилигримов проще чем взять легенду. А легенду берут по 50к ежемесячно. Дело не в сложности, а желании

Чего?
Вообще неуместное сравнение так как сложность действие совершенно разного типа.
Да и ачивка это не легенда…

тут дело не в простате, их можно дропнуть с 1 раза, кто то и на секрет пала делал ачив не зная о его существовании.

Но мне то нужен ачив а не опыт, но пока я крутил левел взял :smiley:

Три дня скрипя зубами крутил паладинскую семерку по заветам Якубовича и Ёк-Сарона, на третий день таки выпал сектор приз. Причем дважды! Сначала в Вайлде, а потом в дружеской дуэли. Бывает же. Но ачивка реально опoраздирающая, это да.

Хотел я тут выполнить ачивку на ханта на 10к раз нанести урон ,но в зачет ачивки ничего не пошло ,вопрос к знатокам ,почему? :thinking:

https://ibb.co/kxG5DR2