🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Не она уже нормально работает нада что бы ты обманул, а апонент не угадал.

Что делает ситуацию более ущербной, сначала нужно угадать что на самом деле нужно для выполнения ачивки, а потом еще сидеть гадать правильно ли она работает

Лайков: 1

Всё посыпалось после введения ачивов в принципе. Проблема не в том, что бы написать код правильно, а что бы проверить это. Ачивы я так понял проверяют 1 раз. Потом что то меняется в концепции и забывают перепроверить.

Лайков: 1

Немного не в тему, но похвастаюсь, купил книгу - “Мир игры Hearthstone | Брукс Роберт” - большая, красивая и красочная, текста маловато конечно, но много артов, ранних и неодобренных, было интересно посмотреть как хотели сделать, хочу сказать, что были прям ужасные варианты дизайна.

Сейчас думаю заказать - “Hearthstone. Карманная книга трактирщика” - книга с рецептами еды и напитков из таверны ХС))) названия соответствующие и внешний вид блюд радует))

5 лайков

В книге написано как играть на фейс ханте, мастерство бм-а и приключения в кровать создательницам оппов?

Лайков: 1

Отзыв можно в этой теме написать.

2 лайка

Новые достижения в наемниках

На опыт

  • Выполнить 11 героических поручений ярмарки, связанные с труппой ярмарки Новолуния

“Апельсины”

  • Победить 11 уникальных боссов из труппы ярмарки Новолуния

Комплект

  • Уничтожте 5 противников на арене с помощью Кваксона (саммон с Мурлока Холмса)
  • Победите кролика ярморки новолуния, не потеряв ни одного существа или наемника

Уникальный облик

  • Разыграйте “На что я способна!” на арене (скин Любимая Тесс)
3 лайка

Imgur

и:

Imgur

2 лайка

Кайф еще и загадку ввели) будем ждать-с)

2 лайка

https://docs.google.com/document/d/1uzv9yJergwxh43Mt88r5nInIaY5j50bwQo5WGHULOTc/edit?usp=sharing

Колоды для достижений мини допа Замка Нафрия.

Все колоды в вольном для более быстрого прогресса, недостающие карты можете смело менять.

5 лайков

Спасибо. Добавлю файлик в первый пост.

Вообще у Зедди (обычно его деки тут публикую для ачивок) пропал доступ к одному из старых файликов с ачивками, я ему даже на ютьюбе писал, но видимо не заметил. Думаю перенести их как время будет в один файл (свой), чтобы не потерять доступ. Если хотите — можете помочь.

Лайков: 1

Можно как-нибудь заняться на выходных… перенести из всех доков все ачивки всех достижений в 1? А я смотрю дублей то много, и зедди, и outofcards, мож кто то еще выкладывал свои…

Вообще скучные ачивки, думать не надо, все на гринд. Кроме Загадки))

Лайков: 1

Да. Оформим, чтобы удобно было. Ссылки на все авивки (которые я нашел) есть в первом посте.

Нет только доступа к файлу по ачивкам Альтерака, вот его надо восстанавливать.

на вара тупая колода… почему я должен присту помогать вызывать нептулона?

Колоды рассчитаны не на выигрыш, а на быстрое выполнение ачивок. Шанс, что будет прист, да еще и с неплутоном далеко не 100%, плюс куча карт на добор, ранение и убийство раненых существ. Поэтому все равно, кто там будет. У меня не все карты вольного, можно брать другие карты и другую колоду, ваше право…

Шаман, хант, дх, прист, лок, друль, вар и все общие ачивки готовы… идем дальше. Сложнее всего дался хант, в вольном тяжело подогнать под смертельный удар - или меня убивают, или консидят.

У карты героя Тавиша обновился пул секретов. “Усиленный судебный запрет” наносит 9 урона вместо 6. Кто нибудь проверял идет ли он в учет ачивки?

2 лайка

Тавиша, а не Вандара. Для верности можно оба повесить. Можно пробовать в Дуэлях в 1м бою, там мало здоровья.

2 лайка

Доброго времени суток. Кто может подсказать пути выполнения ачивментов в наемниках: вершитель судеб(10 раз используйте карту “подходите все”) и хватит пап(убейте тень арана так, что бы противник не поменял вашу роль - убил арана в героике фаерпаком, 0 раз поменялись роли у мерков(правда на боссе потерял 3 - 4, если это вдруг важно), 1 раз юзнул абилку с 4 скорости, но уже после смерти моба, который менял роль) - ачив не засчитали. Заранее благодарю.

3 лайка