🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Нет. Их добавили, что бы игроки, пропустившие дополнение, могли получить эти карты.

2 лайка

новых ачивок кот наплакал. всего по одной на класс 11+4 общих. тем более неприятно,что это может стать стандартом в этом году пегаса.

3 лайка

пока вы все тут еще лета не дождались - я уже в 2025

пруф - https://www.turboimagehost.com/p/99258832/Hearthstone_Screenshot_03-12-24_04.29.43.png.html

Лайков: 1

Ну и как там оно? Живо ещё? :slightly_smiling_face:

Вара занерфили, Рено уходит. Рыдаю. А вас впереди еще ждет переработанный ДХ и новый бутылко-прист. Вы еще повеселитесь. xD

Достижения в дополнении «Мастерская Чудастера»: как изменили систему в обновлении 29.0

В дополнении «Мастерская Чудастера» будет меньше достижений, чем обычно, но каждое из них будет приносить больше опыта. На каждый класс теперь будет одно достижение (вместо трех) и всего 4 общих.

Также, в отличие от предыдущих дополнений, достижения «Битвы в Бесплодных землях» не перестанут приносить опыт с выходом обновления 29.0, таким образом вы сможете зарабатывать дополнительный опыт для будущей ленты наград.

:speech_balloon: Как вам новая фишка?

Лайков: 1

Видимо теперь над достижениями работает один человек (вместо трех)

Лайков: 1

А почему нет ?
Меньше режимов - проще ачивки

Кстати, ХС принадлежит еще компании Blizzard ?

Я о Microsoft . Прошла ли действительно сделка
после заморозки продажи
после оценки на кор составляющую

Я чет упустил этот момент :expressionless:

Добрый вечер. В октябре 2023 еще.

Лайков: 1

Мне по-большому было все на ачивки, но тенденцея настораживает :confused:

Я вот ничему не удивлен

вполне норм что хс стал на поток
и избавился от лишнего

хорошо что жив :slightly_smiling_face:

жаль только того разнообразия
которое у нас было

если повезет
че нить добавят через пару лет
выделив бюджет на 1го дополнительного челика

В чем? Кол-во опыта не изменилось, а выполнить стало легче. Плюс не отменяют опыт в новом патче для старых ачив. Одни плюсы.

Лайков: 1

не изменилось (изменилось) без пропуска меньше на 4900хп с пропуском на 5800хп
но плевать на опыт-это копейки,ачивки были для тех кто хотел их делать,за очки даже купить ничего нельзя,этот фан забрали у игроков
в землях 59 штук сейчас 15
вау теперь легче,а легче равно лучше?

4 лайка

Лучше изменить это предложение

Согласен, тут не посчитал: получается 1100 (старое) vs 700 (новое) в контексте класса.

Но вот у меня в ББЗ сделано 52% — просто не хватает времени и сил играть на каких-нибудь треш колодах. Так что профит у среднего игрока тот же самый останется.

Плюс в этом апдейте меня радует, что они оставляют возможность спокойно добить старые ачивы и получить опыт. Надеюсь, это будет не разово, а на постоянной основе.

Кстати, возможно, с этим и связано снижение общего кол-ва опыта за ачивки.

Тогда вопрос снят :slightly_smiling_face:

Детально не смотрел достижения, но новая фишка настораживает.
Раньше, если всех карт нет, то можно было получить хоть какое-то количество опыта.
Сейчас, если нужной карты нет, то нет и опыта.

2 лайка

А достижений года Пегаса не будет что ли? Или позже добавят?

Да.

Очевидно тем, что происходит фактическое уменьшение контента, небрежно замаскированное под оказуаливание для платежеспособной ЦА(причем тут хлебушки 6+, сам хз). Хорошо, что на игру плевать давно и практически полностью, а, следовательно, ожидаемая тенденция на закрытие проекта(с закономерным итогом в конце) ни капли не расстраивает.

Лайков: 1