⚙ Описание обновления 29.0

:white_check_mark: Навигация по теме

11 марта исполнилось 10 лет с момента выхода Hearthstone. Отпразднуйте эту дату с Днем сообщества и обновлением 29.0, в который войдут подготовительные работы к выходу «Мастерской Чудастера», ротация Основного набора, внутриигровые награды и многое другое!

Полные перевод обновления 29.0:


Блог в телеграме

2 лайка

Все забаненые карты разбанили и реворкнули, Ренатал вернулся к 40 хп, not bad.

У Пала теперь 7 разных моделек рекрутов. С одной стороны прикольно, но с другой путаницы не возникнет? Или это будет одна рандомная на отдельно взятую игру? :thinking:

Монетку теперь можно юзать на 10-й (или 11-й с Усилителем) мане, после 10-и лет к такому сложно будет привыкнуть.

3 лайка

Most of these changes are to cards currently in Standard, in anticipation of their rotation into Wild on March 19.

Салазар фас!

Лайков: 1

Бесплатной легой в пропуске будет не чудастер как ожидалось, а самая бездарная лега, плюс теперь за сбор коллекции вместо алмазки, будут комоновые сигнатурки раздавать. С 10 летием всех))

11 лайков

количество слотов для колод увеличили или нет?

Лайков: 1

По скинам я растроен. Спасибо за бесплатного Малганиса, не спасибо за его внешний вид. Алмазный паладинский портрет - Лирой вместо Лиадрин или Ирель - разочаровывает.

Жаль инфа про арену в самый последний момент пришла, успел начать новую за 6 минут до конца

Что вот это значит пока не понятно:

Кроме того, достижения на шкале наград «Разборка в бесплодных землях» продолжат приносить опыт даже после того, как шкала наград перевернется! Подробности читайте в блоге Rewards Track Refresh .

Ссылка битая пока что

Подмену убили, Теотара с Денатриусом не разнерфили, ДХ все также мертв в вольном. Найс обнова KEKW

Лайков: 1

Ренатала откатили :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Лайков: 1

Теперь достижений, дающих опыт - 1 на класс и 4 общих, в 3 раза меньше. Правда, и опыт за них увеличили в 3 раза. И не завезли достижений на новый игровой год. Видимо, следующие после дуэлей под отмену попадут ачивки…

2 лайка

Это помойка совсем недавно играла , воруя твою колоду, да и совсем недавно на демонах была сборка

Отлично, новый квест на рубашку съел мой дейлик с 1500 который я оставлял на новый аддон )0))

Лайков: 1

Сохраняйте спокойствие, ваш квест в безопасности! Просто его место занял новый квест на рубашку, а ваш дейлик отправился на скамейку запасных. Выполните любое ежедневное задание, и ваш дейлик на 1500 вернется на базу. Но не затягивайте, на скамейке запасных может быть только один дейлик.

ладно, это хотя бы радует

Новое лого

Лайков: 1

Я наоборот рад, что эту бездарность в бесплатную легу вставили. Теперь не так страшно паки открывать.

Лайков: 1

Так они вообще объяснят, как работает чудастер или что?
Вот один из пунктов, вы начинаете игру с колодой из 20 карт. Что это за карты и почему такой сильный штраф.

Лайков: 1

Сомневаюсь что это штраф, если бы в стандарте был аналог Ренатала но с 20 картами и с 20хп то он был бы даже более сломан чем оригинальный Ренатал

Лайков: 1

Жабку нормальную сделали

6 лайков