🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

А кто-то делал же достижения базового набора?
Вообще не выходит выполнить на рогу “А это я заберу”, где нужно уничтожить противника картой, скопированной с помощью Канессы ван Клиф.

Везением только, я в дуэлях делал, главное выждать момент и забрать хорошую карту.

Дуели в 2 аккаунта .

2 дня страдал на деке Зеда из гайда для классического формата, ачивка “Налетевшая гроза”, где нужно нанести одной грозой 30 или более урона. Страдал до той поры пока не собрал сам деку и не поймал афк бота, к счастью к тому моменту птсики уже нормально так подслил и они попадались часто.

Вот дека:

### 30+грозой
# Класс: Шаман
# Формат: Классика
#
# 2x (1) Земной шок
# 2x (1) Камнедробитель
# 2x (1) Ледяной шок
# 2x (1) Молния
# 2x (2) Вестник рока
# 1x (2) Дух предков
# 2x (2) Кобольд-геомант
# 2x (2) Топор бури
# 2x (3) Выброс лавы
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Дальнее зрение
# 2x (3) Сглаз
# 2x (5) Безликий манипулятор
# 2x (5) Жажда крови
# 1x (6) Чудовище
# 1x (8) Ал'акир
# 1x (9) Малигос
# 
AAEDAfWfAwT1oATbogSRowS+owQN6ZUE7pUE8JUEppYE55YE9qAEhKIEhaIEh6IEiKIEjqIE3KIExaMEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Суть:

  • ловим Чудовище, на него бахаем обоих Безликих манипуляторов, затем Вестник рока, в итоге у противника на столе будут 3 тушки 3/3.
  • ставим Малигоса, обоих кобольдов-геомантов и остается место как раз что бы рольнуть тотем на спд. Гроза при таком раскладе наносит как раз необходимые 10-11 урона существам противника.
    (один вестник рока и дух предков не нужны вообще. можно на заклинания заменить какие ни будь, но не на существ, иначе рука гореть будет)

Да вы батенька извращенец :slight_smile:
Ставишь пленного феникса на 2СПД, как просыпается ставишь “СКОЛЬКО БЕСОВ” - который спамит весь стол противнику и сдаёшь 35 урона. Три карты и 0 усилий.

Обычная · Существо · Ярмарка безумия · Спячка: 2 хода. Урон от заклинаний +2.
Редкая · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: заполняет поле боя бесами 1/1.

2 лайка

Осталось подождать когда в классик добавят эти карты.

2 лайка

А что там не делаются на обычных картах? Вот отстой :frowning:

Тогда один фиг нужны не чудовища, а Лирой.
На 30+ урона это либо 2СПД и 6 тушек, либо малигос и 4 тушки.

В любом случае от соперника зависишь. Либо ставишь таунты, ждёшь полный стол, помогая лироем, ставишь кобольдов х2 и может мага даларана и грозу.
Либо ставишь на дурочка малигоса, если осталась монета или прокнуло дальнее зренее то кидаешь на него хрип с самопризывом. На следующий ход - лирой и молния.

Классический формат, на то и классический, что только классическими картами можно делать.

Ну в стандарте делаются ачивки, играя в вольном. По такой логике тоже не должно быть. А там ещё наверно гроза ещё старая на 2-3 урона вместо 3?

Да гроза 2-3.
Но в классике нет сложных ачивок кроме разве что наролять 4 хавера подряд.
Вся сложность в том что бы у тебя были эти карты. У меня нет рагнароса я никогда и не закрою все ачивки.

да, Гроза в классике именно на 2-3 урона за 3 с перегрузом 2 в дефолте.
а весь прикол сложности ачивки был в том, что если у соперника есть стол, то ты не доживаешь до выполнения ачивки, а если у противника пусто, а у тебя стол с Мали, то противник ливает сразу.

Лирой всего 2-х существ на стол противника бахает, это всего 20+ урона, не достаточно для ачивы, а бахнуть в один ход и Мали и Лироя никак.
И все практически колоды таскают сало, удача если Мали с хрипом останется невредим.

У меня в боевой колоде для рейтинга вольного есть Владыка Смерти, Сектант Мертвой Головы и Защитник Хартута - три отличные провокатора с предсмертными. Так что такой квест, подозреваю, я выполнил просто нечаянно.

Вчера час наверное на неё потратил.
Одну игру попался хороший соперник, я разыграл Чо, на него Манипулятора и Питомца. И противник не стал меня убивать, а тоже стал пытаться крутить Хаферов, по три заклинания за ход мы разыгрывали ходов наверное 20, но ни ему, ни мне не зароляло 4-ре подряд, 3-ри максимум… Но потом вот противники попадались дурочки, 4-ре игры по 1-му Хафферу призывалось (больше не успевал разыграть Питомца), но зато ачивка выполнилась)))

С патчем 21.4 в разделе «Режимы» добавлен блок Наемников.



Лайков: 1

С обновы, во всех вкладках достижений висят нули… у всех так?

Это постоянная и долгая болячка, обычно перезаход помогает

Да, если бы помогло… Перезаходов уже раз 10 было
Думал, какая то временная проблема, связаная с обновой, но сегодня вновь одни нули…
И я так понимаю, что это не у всех… фиг знаю, что делать, в сап писать…

Помогла, переавторизация…

а нет не помогло… тажа хрень

У меня часто такое проскакивает, просто само пройдёт. Это штука периодически появляется.

Лайков: 1

Небольшой юбилей, 20.000 ачивпоинтов. У кого больше?

2 лайка