🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

А слабо показать скрин с ачивкой “Йогг-Сарон чемпион” ? ))

Вроде не осилил он ещё, насколько помню.

А кто её вообще осилил? Ну, хоть кто-нибудь!!!

Таких видел, чистое везение нужно :disappointed_relieved:

Она и не сделана. Я траил, но забил. В ладдере это очень долго. Zeddy как минимум сделал.

Сейчас 21500 примерно, вообще удивился что у тебя меньше. У меня из последних допов не все закрыты ещё.

У меня на Арене считай 0 и в БГ мало играю. Все думаю до классики добраться, но пока в Наемниках.

Меня бг сильно бустануло, почти все там сделал. А классика это гиблое на мой взгляд дело, либо слишком зовисят от оппонента, либо слишком рандомные, либо всё вместе. Там их в идеале в паре с кем-то делать. Типа на пятом ранге ловить друг друга.

https://imgur.com/eOZi0t6

фул ачивы все 3 дополнения пока что )))
стараюсь добить классику, но наёмники поглотили… там собираю ачивки )))

https://imgur.com/PaNfDiH

на 70% классика выполнена, здесь скорее вопрос времени и хитростей некоторых )))

24220 оранжевых кругляшек.
Прогресс- 79%
Игра - 91%
Коллекция- 95%
Приключения - 100%
Режимы- 56%

у мя напротив БГ почти всеми героями закрыто, ну, 50 есть точно.

Я забил пытаться колесо йогга крутить, хотя, однажды мой противник рандомил пиробласты на колесе, завидую.
Ну, а паладинский секрет ващпе это нереал, особенно если не нравится играть паласосом.

Дошел до мага.

Есть ли эффективная колода, чтобы быстро выполнить достижение на удешевление астрономическими чернилами?

Я не доделал его на 3 стадии с 200 до 300, вышли Наёмники, уже после мини-набора будут делать, если он выйдет(шутка), а вообще в дуэлях фармил, в 16 картах на квест маге найти легко пушку и части К’туна удешевлял.

Спасибо. Но я в дуэли не играю. Как-то не зашли. Предпочитаю в вольном обычно ачивки делать. Подожду, может кто посоветует эффективную колоду.

Но идея с Расколотым Ктуном мне понравилась.

Вольный:

AAEBAauwBAKy9wPo9wMOwAGfmwP/nQP0qwPosAPBuAPNzgP30QPQ7APR7AO58QOn9wOu9wP8ngQA

Лайков: 1

Спасибо! Кстати, а другая ачивка на мага: “нанесите 10 ед урона одним воспламенением” - не понял, 10 раз надо что ли по 10 урона воспламенением нанести? Так?

Нет, нужно 1 заклинанием нанести не меньше 10 урона, засчитывается и если кучу существ с бонусом поставишь должно сработать, не обязательно замешать 8 раз заклинание, главное им нанести 10 урона. Я на квесте делал, было 8 урона, раскопал ещё что-то на бонус и 11 урона нанёс.

Лайков: 1

Тут уже в теме наверное половина вопросов от меня.

Вопросы по ачивкам охотника:

  1. Призвать крыс
  2. Оживить крысиного короля

Есть ли для выполнения этих ачивок единая эффективная колода для вольного формата?