🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Нельзя копировать, нельзя замешивать.
В этом и состоит суть достижения: призвать 7 раз ОДНУ Миду.

Лайков: 1

Каждая новая Мида, замешанная в колоду, включает свою отдельную цепочку и закрепляется за одной конкретной картой, так вот эта карта должна умереть 7 раз и придти из колоды 7 раз, если ты замешаешь 6 карт Миды(в колоде 6 копий находится), это не значит, что сделаешь достижение, если все они выйдут на поле, одна из этих копий должна совершить 7 кругов(циклов) и при таком кол-ве будет засчитывать прогресс рандомной копии, могут очень долго идти матч, если твой соперник не имеет способа держаться. Мне повезло, я заспамил весь стол Мидами, противник это скопировал и мы оба сидели и замешивали осколки в колоды.

очень муторное достижение, 1,5 дня потратил на него
мне было вот пофиг на рейтинг, я специально составил колоду так что бы я сам мог убить Миду примерно раз 8-9, дослилвал в вольном ранги до того момента пока мне не попался “кликер” афкашер, вот с ним и выполнил это достижение.
с реальными противниками никак не выходило, либо противники ливали на 4-5 Миде, либо луз был вообще без вариантов.

Я на дне вольного сделал, разбойник замешивал по 10 карт в колоду за 1, всё же провокации не хватает.

Самодуели в 2 окна. Там все такие ачивы делаю. В противном случае очень не справедливо.
К тому же ачивы ещё и на легендарки дают которых у тебя не будет всех точно, а на 2 акке могут наролятся, глачное что бы были копирующие карты типо алибастра или манипулятора. Я например алибастром копировал костюм роум что бы заблочить урон, сделал тушку с оверстатами и ударился засчитало ачиву за 1 поход, а накачивал тушку кольцом через чо.
В вольном делаю только какие то накопительные ачивы которые легче делать в боях на слив.
Для самодуелей ещё нужна иллюзионистка что бы не получать урон от фатига что бы крутить заклинания.
Например ачив степей призвать 4 одинаковых пилигрмом за пала заклом за 7, я сделал за 5 полных игр до ничей в самодуелях. В обычной игре это бы заняло вечтность.

У кого-нибудь есть под рукой дека в стандарте (или очень веселая в вольном) для этой ачивки?

Лайков: 1

Только недавно доделал своей, но это не самое быстрое удовольствие, в стандарте. Осталась только секретная ачивка и пропавшие.
Вот я выше кидал, тоже спрашивали.

Супер-нудная ачивка.

Хуже этой даже. :sweat_smile:

Для этой хотя бы всего 8 карт нужно и оба варианта каждой карты воспроизвести, а здесь в кол-ве слишком много.

Охотник2

Класс: Охотник

Формат: Вольный

1x (1) Самоцветный ара

1x (1) Сфера всезнания

1x (1) Тенетник

1x (2) Гибельный банкир

2x (2) Голодный канюк

1x (2) Инженер-новичок

1x (2) Кабельщик ЗЛА

2x (2) Молодой хмелевар

1x (2) Скаковой кабан

1x (2) Собиратель сокровищ

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Гигантская оса

1x (3) Зиксор, сверххищник

1x (3) Знатный господин

1x (3) Зола Горгона

1x (3) Коррозионная гадюка

1x (3) Служитель боли

2x (3) Элекк-киборг

1x (4) Грязный барахольщик

1x (4) Ужасное бешенство

1x (5) Безликий манипулятор

2x (5) Животновод

2x (5) Неистовый люторог

2x (5) Талисман кафедры

AAEBAZerBBKcAvsMhRexsALwwgKJwwLD6gKn9wK0kQPHnQODuQOPzgPQ+QPS+QOhoASsoAS8oAS9oAQG2Qn1gAOSzQOG4gOcoATArAQA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Плиз дайте деку под это
"Ударьте со всей силы 20/40 существ?

Решил немного ачивки поделать, возник вопрос: а Ачивка на жреца на призыв Миды работает корректно?
Собрал колоду в вольном, размножил ее, замешал 20+ осколков в колоду, в один из ходов призвал полный стол этой леги и еще несколько осколков сгорело.
После матча смотрю прогресс ачивки и вижу 3/4. Как так?

Я просто взял контроль воина и положил 2 эти карты. Против агры нормально играет (а ее сейчас много).

### CONTROL
# Класс: Воин
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (1) Мощный удар щитом
# 1x (1) Спортоведение
# 2x (1) Ударь со всей силы
# 1x (1) Щит и меч
# 2x (2) Корсарский тайник
# 2x (2) Ледяной баклер
# 2x (2) Минное поле
# 1x (3) Вихрь клинков
# 1x (3) Оплот Аззинота
# 2x (3) Тяжелые латы
# 2x (4) Дракон Ониксии
# 2x (4) Ненависть
# 2x (4) Топор всадника
# 1x (5) Потасовка
# 2x (5) Уроки боя
# 1x (7) Рокара Доблестная
# 1x (8) Казакусан
# 2x (10) Раскалывание щита
# 1x (10) Рейдовый босс Ониксия
# 
AAECAaPLAwi4uQP2wgP5wgPizAO8igSIoASlrQSEsAQLwLkD99QDtt4Dju0Dj+0D+IAE+YwE+owEiaAE0awE0qwEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Чуть выше как раз о ней пояснения.

Лайков: 1

Серьезно? Что за воспаленный разум придумал эту ачивку?

Лайков: 1

Каждая новая копия, замешанная в колоду, начинает свою цепочку для получения достижения, а не просто кол-во нужное призвать. Как было с ящером 1 3 с бешенством для охотника, замешал, взял, и так пока не найдёшь конкретную копию, зверя хотя бы по статам можно определить, а Миды никак не отличить.

Всё просто:

  1. Через “Кузню душ” гарантированно достаешь 2 копии оружия “Несчастье шута” - оно атакует неограниченное количество раз за ход.
  2. Одеваешь оружие и и сверху “Удар со всей силы”
  3. Бьешь всех существ на столе за один ход.
  4. По возможности бафаешь оружие “Улучшением” +1/+1.
  5. Если стол пустой, предварительно кидаешь “Сбежавшего стражника”. Он противнику призовёт три тушки 1/1.

Остальные карты по желанию: добор, зачистки, только чтобы дожить до 6-7 хода.

    ### Воин
    # Класс: Воин
    # Формат: Вольный
    #
    # 2x (1) Ударь со всей силы
    # 2x (1) Улучшение
    # 2x (2) Дальняя застава
    # 2x (2) Инженер-новичок
    # 2x (2) Кузня Душ
    # 2x (2) Нагруженный мул
    # 2x (2) Пантара-маноед
    # 2x (2) Продавец сувениров
    # 2x (2) Пушки к бою
    # 2x (2) Рассекающий удар
    # 2x (2) Собиратель сокровищ
    # 2x (2) Тропа войны
    # 2x (3) Застава Мор'шан
    # 2x (3) Сбежавший стражник жути
    # 2x (5) Несчастье шута
    # 
    AAEBAYwWAA+cAv8DrAf5swL2zwKb8wL3uwP7zgO24QP36AP56AOI9AObgQShoATRrAQA
    # 
    # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

в вольном есть карта за 6 манны вроде, которая весь стол бесами 1/1 заполняет, тоже может наверное помочь. но там нужно видимо жить дольше 6-7 манны…

Да, я так недавно сделал достижение, убить 10 существ “Нечётными не в почёте” и с ним(демоном) хочу сделать эволюционироавать 14 существ одним “Оборотом”.

Да, “Безумный призыватель”

Нашёл ещё “Разведчица в беде” за 2 маны призывает противнику трех ящеров 1/1