🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Цепочка, которая от Зиреллы, но это не столь важно.

Лайков: 1

Уф! Выполнил на этот раз 71 % ачивок дополнения “Разделенные Альтераком”. Это для меня довольно много. Остальные 29 % делать не буду. Сделал только интересные. Все-таки управился.

Для тех, кто не в курсе: с завтрашнего дня (с 20-00) могут отключить ачивки Альтерака, как это сделали за неделю до выхода последнего дополнения.

Примечание: самая долгая ачивка, которую я выполнял - это дополнительная ачивка на Воина - “нанести удар со всей силы”. Уж очень не везло с выпадением этих двух заклинаний. В результате убил на эту ачивку почти 2 недели.

Лайков: 1

Есть вероятность, что патч 7 числа выйдет, там ночью обслуживание будет 03:30 — 05:00 (МСК)

А как же Несчастие шута(можно атаковать сколько хочешь)? Я ещё добавлял руку мертвеца и замешивал в колоду всё это повторно. Для меня, действительно, трудными были 120 хрипов для разбойника, 7-я копия Миды(повезло чисто) и 10 целей снежком(всегда 10-ю цель игнорировало заклинание и убивало существо), остальные чисто долгие, но проходимые.

Лайков: 1

Класс! Я до этого не додумался! Вот балда. Надо было тут спросить.

Миду не стал делать. Хрипы сделал довольно быстро. Уже не помню как. В следующий раз буду сюда выкладывать особо удачные колоды.

Лайков: 1

Завтра с патчем 23.0 опыт текущих ачивок исчезнет. Последний шанс залутать.
Я сделал все с опытом, кроме этой:

Сил моих на нее нет, увы.

2 лайка

Она долгая, да, все сделал, а сейчас осталось тайники за воина открыть и за охотника с прицелом заклинания разыграть.

Лайков: 1

Изменили меню ачивок:

Imgur

Лайков: 1

Добавили алмазного лотхиба за сбор всех карт наксрамаса :scream:
https://i.imgur.com/8u66Tpk.png

Лайков: 1

Это значит, что теперь не придется скакать по всем разделам и прокликивать, вуху!

Ни патча без багов. У меня все карты Накса есть, ничего не пылил, а Алмазного Лотхиба забрать не могу. :frowning:
Imgur

3 лайка

Да и ачивку уже кто-то открыл. Ждем хотфиксов.

Imgur

3 лайка

В ачивках уже можно посмотреть новые:

Imgur

3 лайка

Да, я уже обновил таблицу по БП, готов выложить. Или до релиза подождать?

Добавили ачивы “Игра - Базовый набор (Год Гидры)”… снова сбор апельсинов… )))

Лайков: 1

Да, и год Грифона тоже на месте (некоторые переживали, что его удалят).

Imgur

Внесли в официальный список багов. Поправят Soon™

Лайков: 1

С патчем добавлена новая ачивка (в соотв. с выбранной фракцией):

Imgur

После выхода обновления 23.0 событие «Лента чести» закончится, и все, кто прошел эту ленту до конца, смогут получить в награду золотую карту «Дрек’Тар» или «Вандар» с помощью достижения, которое добавится в игру с обновлением.

Дубли промежуточных золотых карт повторно давать не будут, только финальную награду — золотую легендарку.

Лайков: 1

Начал делать новые ачивки года Гидры, маленький хинт: ачивка чернокнижника “Сбросить? Меня? Нет, спасибо” ( Верховная жрица Джеклик ) забагована в нашу пользу :slight_smile: , игра считает все карты в руке за Жрицу. если она уже есть в руке, т.е. просто берете 9 карт в руку + жрица и жмёте конец хода. Ачивка ваша.
На друида “Что за шум?” похоже пока ачивка не зачитывается (сделал 2563 брони) .

2 лайка

Кидайте сразу код деки — все скажут спасибо. :wink:

Конкретно на эту ачивку нужна только легендарка Джеклик, остальные 29 карт вообще всё-равно какие будут :slight_smile:

Лайков: 1