🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

крутяк) некогда следить за новостями сейчас вообще… разгадали загадки и решения уже есть я так понимаю?)))

Лайков: 1

Можно почитать в этой теме.

2 лайка

Спасибо)))
нашел на ютубе у Cheshire видеогайды по всем трем загадкам))) правда времени только на одну нашел. две остальные потом пройду…

На шарики и кубик рубика не так много нужно, а вот лабиринт очень долгий, если ошибиться, то можно заново начинать, я рисковый с 1 динамитом ходил.

Лайков: 1

Я за вечер все три загадки сделал, часа за 4. Кубик-рубик самый муторный для меня оказался.

Лайков: 1

Подскажите эффективные вольные колоды:

  1. Охотник: с животноводом, где надо 70 зверей призвать.
  2. ДХ: ворген-часовой 50 карт взять.
  3. Паладин: Кольцо храбрости.
  4. Разбойник: Контрабандист ШРУ призвать существо за 10 маны.

Я этим проходил(ачивка очень долгая)

Возьми Тауриссана, единички ДХ, 0 на бессмертие до конца хода, я так делал.

Бафф паладин был, играл как обычно.

Очень лёгкое, за 1 матч на обычном квест разбойнике делается, я вызвал смертокрыла +2 к атаке и маскировку кинул, ко мне чел добавился и обматерил “Какой смертокрыл 14 12 с маскировкой”. Играл он на элем шамане.

Лайков: 1

Подскажите, как быстро выполнить ачивку Поганище Офицера?

Специально, никак. Я ещё на выходе играл квест жрецом и поганище часто играли и мы с челом выставляли поганищ и съедали друг у друга.

Лайков: 1

Герой:Паладин
Нужно:
1.Кавалерийский рожок(надет с 1 прочности) .
2. Благословение наставника.
3. Поганище офицер в руке(существ равных по стоимости или меньше в руке быть не должно).
4. ОДНО существо на стороне противника.
Выполнение:

  1. Удар рожком.
  2. Благословение наставника на существо противника.
  3. Закончить ход.
    P. S. У комба требует пять маны на одном ходу поэтому лишнюю можно потратить на зачистку лишних существ оппонента.
Лайков: 1

Достижение больше дотов, там 180 ед урона, или чтобы 180 раз сработало. Довел фатиг до 13, в прогрессе 50/84

Единиц урона. Накопительный итог в ачивке.

Сначала делал твоей колодой но в вольном. Потом понял, что надо ее модернизировать, чтобы была эффективней, поскольку задание: призвать 70/151 зверя, а за игру выходит только 1-2 животновода, иногда животноводы вообще не выпадают. Получается, надо сыграть порядка 200 игр, чтобы выполнить ачивку с животноводами. Я добавил в колоду уже Золу и 2 банкира - на замешивание; также добавил раскопки: 2 заштопанных следопыта и 2 выслеживания. И все равно, ачивка медленно продвигается, тк колода не особо живучая, партии заканчиваются на 7-8 ход. Более 2 животноводов за игру практически не удается за это время сыграть. Даже и не знаю, о чем думали разрабы, когда выставили такой конский прайс на призванных зверей: 70 и 151?!

Александр, ты то за сколько матчей выполнил эту ачивку? Я думаю, буду ее выполнять до конца этого дополнения…

Лайков: 1

Делал стандартной колодой в вольном, в среднем выходило 4 вызывать за матч, бывало и раз 8, а так дней 5 делал.

Лайков: 1

Сегодня 30, а ориентировочно 5 числа, через 6 дней отключат по идее ачивки Альтерака. Вот как раз успею доделать эту ачивку. Но 5 дней на одну рядовую ачивку, по-моему это через чур…

Лайков: 1

Я медленно делал, т.к. надоедало вызывать их по несколько за матч, так что у тебя шансов больше.

Если есть ещё что-нибудь, из общих, можно зацепить или из раздела основного набора.

Общие, какие захотел, все сделал.

Но за них не дают очки опыта.

Спасибо за помощь!

Лайков: 1

Спасибо, Александр, все переделал. Теперь вот какой вопрос: Есть ли эффективная колода - “Призвать 4 копии Миды” за Жреца?

Лайков: 1

Точнее 7. В квест жреца закинуть Миду и всякого, чтобы убивать её. Я на вора-разбойника попался и сидели замешивали 8 Мид, пока не получил достижение.

Лайков: 1

В какого квест-жреца в современного или из УнГоро?