🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

  • [Достижения] Исправлена ​​ошибка, из-за которой не учитывалось достижение «Друг друга».
    Завтра должны пофиксить
4 лайка

Достижение друида из Ярмарки новолуния “Разыграйте Лунное затмение или Солнечное затмение 6 раз за один матч” не засчитывается, если разыгрывать заклинания, данные Избранницей Элуны Кири из основного набора. Считаю это багом, который надо пофиксить.

о сегодня же выкатят для минидопа ачивки-главное чтобы рабочие были,можно пофармить

пробовал кто ачивку с диабло в дуэлях? работает?

На 123…12 побед работает, если ты про неё спрашивал.

Лайков: 1

спасибо! 20 симовлов)

Работает сделал! (: !

Закрыл достижения минисета.

Особых заморочек нет. Просто играть карты и собирать колоды с возвращением или раскопкой заклинаний.

Дуалкласс ДХ/Разбойника наверное удобнее сделать на Охотнике на демонов, но к удивлению сделал на роге состоящей из замешиваний и возвращений в руку для ачивки плагиатора. На Ризу использовал хмелеваров.

ЕТС тоже не заметил как сделал, колода была не специализированной, под розыгрыш карт достижения, просто добавил ЕТС.

Так что со сложными никаких советов дать не могу, но это только говорит об общей сложности достижений.

https://imgur.com/1GBQnBu

Лайков: 1

А предлагаются ли двух классовые карты при раскопке? Играю 3 день на ДХ закинул много раскопок в колоду, но так ни разу не вытащил “Через скверну и пламя”.

ну, позавчера против меня фдк нашел двойку на удорожание существ, сам с единичек на дх постоянно нолики доставал, так что конечно.

Лайков: 1

Предлагают, в стандарте чаще т.к. пул меньше, но там меньше самих карт с раскопкой. Рандом, т.к. у меня именно ДХ быстро сделался из-за частых предложений с раскопки.

Не работает достижение пусть горят мои глаза, у всех или у меня одного?

Уже заработало достижение?

Лайков: 1

да, лично выполнил!!

Лайков: 1

Подскажите, что за ремиксованные карты в общих достижениях “Р-р-ремикс!” ?

На картах переведено как кавер

Лайков: 1

закрыл наемников на 100% теперь точно мертвый режим))
почему то не могу ссылку приложить(

Лайков: 1

Освоил фш, освоишь и форум. ссылка

Мне осталось натиск добить 400 побед. Я чот как то не спешу) хотя можно было на прошлой неделе с маэстро.

достижение ррремикс как выполнить? что за версии ремиксованых карт??