🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Эта тайна была разгадана 4 сообщения выше.

Колоды для достижений Классического формата.

2 лайка

Самое смешное, что я не брал получается.

Лооох

Кто-нибудь делает сейчас Достижение “Карту не скачаешь” - Возьмите 25 карт, когда Тони Король Пиратов в игре?!
На Азии сделал на Натиск DH с “Глефотарой” довольно-таки быстро.
Сегодня попробовал на Америке +3 карты за 2 игры, в которых я добрал свыше 20 карт, если сложить! Правда, я получал урон от fatigue, даже умер в -200! Pog
Может, когда пишут В ИГРЕ, то это НЕ ПОЛУЧАТЬ УРОНА и тем более НЕ УМИРАТЬ) мне…?!

Да.

Подскажите что за ачивка должна быть, это только визуальный баг? https://imgur.com/a/klacR1N

Ссылка не открывается.

Спасибо

Не смог посмотреть, т.к. мне нет 18.

Лайков: 1

И не надо смотреть, там жесткие 280 монет перед допом, прощение будет если Немурлока обокрали Близзы показав своего Нзота, или “Приключатели” цепанули около 3тысячи золотых. Меня тоже обокрали, пришлось отбиваться, неизвестного седоволосого мага победил, и перед побегов украл один золотой пак, держу до следующего допа.

Осталось совсем немного времени, чтобы выполнить ачивки ФЛ и получить за них опыт. Как обычно, выйдет патч до релиза Титанов и заменит ачивки с опытом.

:white_check_mark: Колоды для достижений

Я так понимаю, он выйдет уже 25-го июля, когда начнутся трансляции Твича и теорикрафт.

До вечера МСК 25 июля, с выходом обновления 27.0 добавят новые ачивки ТИТАНОВ.

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Уже сейчас можно начать выполнять достижение “Судный День” с помощью общей области “Темница Йогг-Сарона” за 7 маны (нужно убить суммарно 60 любых выбранных существ заклинаниями из этой области).

Будь здоров!

Лайков: 1

Там три этапа.

Спасибо, подправил.

Подскажите, можно ли на данный момент сделать достижение на секретную рубашку в замке нафрия? Сделала колоду, перевела клиент на английский, но не пускает в головоломку. Если это как то связано с ротацией, можно ли исправить?