🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Я сажусь делать ачивки после выхода минисета, зедди как раз делает колоды, их лишь подшаманиваю под новые ачивки, выполняю обычно на дне легенды за один сезон(на дне идут боты, которые ничего не могут противопоставить).

Зедди это - ?

Речь не о лузе, речь о крайне медленном прогрессе ачивок, если ты делаешь деку с 25 ремувалами и 5 картами на магнетизм(абстрактный пример)/ выносят тебя за 6 ходов метовыми глинами в 95% матчей = крайне медленный прогресс ачивок. Одно дело делать их с ботами, с которыми можно прокрутить 90% деки по 1 карте чаще всего, а другое - в ладдерных джунглях, где каждый первый играет на победу с минимальными затратами времени.

Т.е оптимально будет отложить вопрос 1.5±месяца, так? В текущем моменте без вариантов нерентабельно? Просто мотивация играть эти 1.5 будет только в квестах.

Иностранный игрок, который составляет и постит колоды для ачивок, а Сова закидывает эти посты сюда.

Есть душные ачивки с долгим временем выполнения, например, та же с валькирами для воина. Есть риск не успеть. Так что лучше делать сразу.

Если есть желание сделать ачивки максимум возможных. то приготовься к времязатратам. Прошлое дополнение выполнение 90% достижений заняло 2,5 недели. Ну и составляй колоды так, чтобы несколько достижений выполнять одновременно.

В прошлом допе я делал так:

  1. Ранг бронза-золото(6) выше не получалось.
  2. Опускал ММР до такого уровня что в соперники давали исключительно близовских официальных ботов. Они играют слабо и не сдаются
    3.а Ачивки что требовали комбинации, например взять карты глефотарой, выполнялись легко.
    3.б Ачивки что требовали многократного разыгрывания карты просто размножал до 20+ копий при помощи физзла и золы и разыгрывал. За 2-4 боя такая ачивка выполнялась.
  3. Совмещал ачивки. Например передача хрипа с помощью гроула и переход хрипа крауд-серфера.
  4. Во все деки включал карты нейтральных ачивок, за исключением тех что планировал комбить с классовыми.
    Таким образом за неделю сделал 90+%.
2 лайка

1 - есть. 2 - есть. 3 - офк. - 3(2) - нет физзла(и некоторых нужных картонок + далеко не весь доп есть = делаем с тем, что есть, но концепция ясна и используется в целом). 3(3) - есть. 4 - есть. Резюмируя - спасибо за фидбек, но прогресс по таким критериям в 20% допа за 3 дня слишком маленький, учитывая кол - во времени в день, которое на это убивается.

73% достижений готово
https://imgur.com/ALHZlzx
Дроп на леги со 100 купленных паков + более двадщати с акций был неплохой, но опрделенных лег и эпиков не хватило.

Воин

  • Атаковать и уничтожить 25/50/100 существ с помощью Каз’Гарота (нет леги)

Друид

  • 6 древней в древа, разыграв одно древо роста (нет эпика)
  • Скопировать 40 карт с помощью Фрейи (нет леги)

Жрец

  • 15/30/60 лег существ, созданных Амантулом

Маг

  • 7 вихрей одним “Элементальным вдохновением” (нет эпика)
  • 1/2/3 способность норганона с максимальной силой (нет леги)

Разбойник

  • Нанести 50/100/200 доп урона с помощью эффекта “Разлив дегтя” (нет эпика)

Рыцарь Смерти

  • 25 карт созданных Примасом (нет леги)
  • 50/100/200 карт чумы в колоду противника

Нейтрал

  • 60 морозных тиранов с сына ходира (нет эпика)
  • 80/160 способностей титанов

Сейчас скрафтил Амантула и потихоньку буду докрафчивать или открывать из паков для достижений. Делать на способности титанов и чуму пока не спешу, т.к. в первом случае у меня дорогие титаны (друид\чернокнижник) , а для чумы не хвататит эпика и Хелии, что в обоих случаях делает выполнение достижений только ради ачивки нудным.

4 лайка

осталось 7 ачивок (6 лег пока нет,а чуму на дк лень)
все делал в вольном на серебре 10-даже к ботам не дошел (хотя много афкшеров попадалось,видимо фармят так)
самая душная для меня-это 100 карт с цветением (сидеть ждать по 3 хода пока расцветут,60 было бы достаточно как по мне)

Лайков: 1

опа выпал отец великанов Ходир-побежал делать и пощупал чуму,легко делается,достаточно замешать,врагу не обязательно её дровать
в итоге 5 штук с легами останется

Лайков: 1

могу ошибаться, но ждать цветения не обязательно для зачета.
или я не прав? кто проверял?

Делал через раскопки спеллов, закрылась со 2 матча.

Делается относительно быстро, уж точно быстрее валькирий на варе и тем паче цветения на друиде. 2 пушки примаса, 2 рарки, 1 эпик + раскопки = 5±матчей при прокрутке фул своей колоды вс ботов, ибо дров чумы не нужен, нужен факт замешивания.

Судя по описанию - нужно. Но по факту не пробовал без цветения.

Лайков: 1

Список колод для выполнения ачивок от Зедди.

:white_check_mark: Коды колод

2 лайка

Как быстро, впрочем у меня только три осталось на эпики, которых у меня нет пока.

сегодня же день Ноздорму,увидел там есть ачивка Один момент-на 500 побед с этим драконом в деке.у меня только 50.это надолго если одними дейликами)

Я его в каждую колоду для обычных дейликов кладу. За полтора года около 280 побед набрал

Тут может не очень по теме, но есть один вопрос. Достижения в дуэлях с победами засчитывает только если брать пропуск на них, или в счет идет и бесплатный пропуск ?

В любом случае засчитывает, раздел общий на весь режим.

            такая же фигня блин баг?

нет, просто удача . Я отмечал классы на которое оружие выпадало, на приста и варлока очень долго не везло.

у меня трабл был в том,что делал ачивку в вольном и не мог достать оружие на ДК из за огромного пула мусорных пушек вара и роги.