🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Да связано с ротацией, исправит нельзя так как невозможно получить доступ к слизняку из основного набора года гидры. Есть два варианта ждать пока близы исправят, ждать пока все нужные карты снова будут в основном наборе.

Хорошо, спасибо большое

Кто-нибудь может подсказать, идет ли у вас заполнение шкалы в достижение “Торговец восстановлением”: Восстановите 50 кристаллов маны тортом Муравейник ? Или это опять баг какой-то ? Вроде восстанавливал ману, здоровье, всё пробовал, но шкала не заполняется

До патча 27.0 — работало, я ее сделал.

Ну а теперь сломали))
Как новое дополнение выходит, так старые ачивки ломаются часто, некоторые до сих пор не пофиксили и их не сделать

Замечания по новым достижениям:

Мужественная броня (+20 брони с одного минотаурена) - можно набаффать в руке больше чем на 21 ед. брони в зачет пойдет.

Ретроградный меркурий (Разыграйте астральный механизм с атакой 7) - нужно именно разграть 7 механизмов, бафф с руки, чтобы итоговая атака была 7 не засчитался.

Небылицы (Активируйте эффект одного наблюдателя мифов 5 раз) - засчиталось с копии существа призванного секретом “тактика стаи”.

Но этот мой! (Добейте героя противника с помощью оружия, созданного Игносом) - не засчитывается, если добить противника боевым кличом или предсмертным хрипом с оружия.

Ночь в саду (Призвать и пробудеть кристаллическую статую на том же ходу) - замена карт с конца колоды через Лоцмана Сэра Финли на засчитывается за взятие карты.

Лайков: 1

У кого какие идеи по поводу достижения Too Cold to Hold (Make your opponent overdraw 10 cards with Frozen Over.) ?
Пока идея генирациями заклинаний забить руку хотя бы пятью Обледенениями и разыграть, когда у оппонента будет полная рука. Есть ли способ проще?

UPD:
Нагенерил 6 обледенений, прогресс все равно на 8/10. Это ж где найти такого терпеливого соперника, чтобы до конца игры с фулл рукой сидел :frowning:
https://imgur.com/lk0lOBJ

UPD2:
Ачивка накопительная, не стоило заморачиваться.

Там не за раз нужно сделать. Накопительная ачивка. Т.е. у противника в руке 8 карт, разыгрывай Обледенение, прогресс в зачет пойдет.

Лайков: 1

Точно? Я уже второй раз руку 6 облединениями забил, противник умер от фатига, а прогресс не сдвинулся.

Точно. Я так сделал,с разными противниками.

Лайков: 1

Достижение Если они достойны\ If They be Worthy (Destroy the enemy hero with Tempest Hammer. ) - багануто, но это в плюс. Уничтожил СУЩЕСТВО противника молотом бурь и получил ачивку.

3 лайка

пойду сделаю пока не пофиксили,самый нелюбимый тип ачивок
добить врага раздражатором или ловушкой ханта
оппонент обычно консидает и не дожидается
а к ботам лень спускаться

Лайков: 1

Известный баг:

• Прогресс достижения «Экспресс-заказ аргунита» отслеживается некорректно. Причины этой неполадки изучаются командой

Imgur

Лайков: 1

в какой-то теме проскакивало сообщение, что в новой потасовке некоторые достижения на титанов срабатывают. Никто не встречал?

Я сделал это через фрагменты душ в вольном, только точно не могу сказать, засчитывается ли каждый фрагмент в прогресс

3 лайка

забавная штука произошла.старая ачивка Йог-Сарон чемпион:нанесите смертельный урон картой (секрет такой за еденичку)
у противника висел,я на лоу хп разыграл заклинание и оно меня убило и дали ачивку)

а еще загвоздка небольшая с достижением с голема 4-4 раскопать оружие для всех классов,застряло на 10из11.никак не могу выбить ласт класс. просто не везет) уже пару часов

Лайков: 1

Чисто глючит иногда. :upside_down_face: прочитал достижения вара -дайте валикириям 200 статов. И сидел, думал как это их на +200\200 разогнать :rofl:

У меня не засчитывается великаны сына ходира. Великаны призываются на поле, но счётчик замер на 2 . :woozy_face:

Лайков: 1

Всем доброго времени суток. Подскажите оптимальный способ фармить ачивки, будьте добры. В вольном лега, после кучи консидов просто кидает на алмазы = глина еще хуже, чем в легенде. В стандарте мало картонок на текущий момент для синергии с ачивками.

Брать карты нужные и играть ими. Или ждать Зедди, который обычно делает подборку дек спустя пару недель.

Выполнение ачивок и хорошая ладдерная дека, как правило, совершенно разные вещи, так что смиритесь лузать по кд.