🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Все не месте. Разумеется получал. Как минимум стараюсь чтобы раздел Игра был у меня закрыт на 100%.

https://imgur.com/kByfO6W

Лайков: 1

Достижение “ответ может вас шокировать” на шамана забаговано. Прогресс повышается на 1, когда уничтожается 2 существа. Уничтоженное одного соседнего эффектом в прогресс не идет.

https://imgur.com/tNQNYFn
https://imgur.com/LR7cfhn

UPD: Подсказка: не обязательно ждать пока противник выставит существ, можно стрелять по своим - в прогресс пойдет.

Во время битвы за Альтеракскую долину нужно было выбрать фракцию и получить золотого Вандара/ДрекТара. Потом за цепочку заданий давали золотую карту противоположной фракции. За победу Альянса всем дали алмазного Вандара, а алмазный ДрекТар был в магазине за 3к золота.

А сами эти достижения ввели уже после Альтерака. Т.е. у тех, кто не пропустил событие, все карты уже были в наличии и только ради самой ачивки нужно было играть с ДрекТаром/Вандаром в колоде уже в следующем допе.
Поэтому, если у тебя 4160/7200, м.б. ты еще не доделал ее просто?

Может быть, но я не написал бы на форуме если бы не сомневался. Я в курсе того что ты описал. НО (!) Больше похоже на сбой. Пардон но 403350 из 7200 очков чести за Вандара Грозовая Вершина в колоде выглядит абсурдно. Я им банально играл не так много и во время ивента. Я конечно выбрал Альянс, но ДрекТаром точно играл больше чем Вандаром, по крайней мере не меньше.

Выбранная фракция давала опыт без лидера в колоде

Лайков: 1

Во время дополнения “Альтеракская долина” очки чести шли только в зачет выбранной фракции за игры в режимах, в колоду не нужно было их добавлять. 40к много, но за четыре месяца, наверное, можно было получить за игры в рейтинге/арену/дуэли.
Ачивки ввели уже в “Затонувшем городе”, как альтернативный способ получения, кто пропустил событие. 40к заработанных очков чести пошли в ачивку Вандара, а для ДрекТара нужно было потом играть уже с ним в колоде. У меня вторая ачивка вообще 0 из 7200, потому что я ее не делал и в колоду потом не добавлял.

привет друг.
что интересно по своим идет в зачет,если обязательно умирает первоначальный таргет
(например если стоит наш доктор бум с бомбами и молнию кинуть в бума-убив бомбочки,то не засчитывает почему то
по хорошему посмотреть бы как в оригинале ачивка выглядит,но лень переключаться на инглиш
осталось сделать только только за шамана и 50 побед с чогалом
наверное буду душиться и доделаю,а чогала просто буду закидывать во все деки временно

3 лайка

Это сбой . Причем у меня он произошел больше года назад. У меня в режиме Игра было 100% сделано ачивок, после патча (уже не помню точно когда) стало 98% и эта ачивка снова не сделана :slight_smile:

Лайков: 1

А ачивка 3 лвла на Норганнона забагована? Сделал 5+ за одну игру, 1 и 2 лвл засчитало, 3 нет. След игру тоже не засчитало.

UPD: и может кто заодно подсказать механику выполнения ачивки с Тиром на пале?

Ты за одну игру только одну абилку максимально раскачать можешь. Т.е. мин 3 игры нужно сыграть. Тиром тоже все просто: положи в колоду легендарки за 2,3,4 маны и больше никаких существ за эту ману не бери. Играй пока пасьянс не сложится (ты их сыграл, они умерли, Тиром ты их воскресил)

Это почему? За 1 игру закрыл 2 лвла из 3 - зола, проекционист, эхо, автор каверов.

И

Точно маны? В описании Тира сказано “c атакой 2 3 4”. У меня нет в коллекции атаки 3 по дефолту, поэтому и интересуюсь - можно ли на условного лотраксиона после выставления кинуть “атаку хп 3”, убить его и засчитает ли поднятие?

UPD: снова попробовал Норганнона, без эха и прочих фишек - все равно не работает. Стоял 3 хода, все кастанул - ачивки нет.

Не понял что-то про какую ачивку мы ведем диалог :slight_smile: Я говорил про титана Норганнона (за мага). Паладиновский Тир изменненую атаку не воскресит (я ошибочно про манну написал, плохо подготовился :slight_smile:

Все верно, Норганнон и Тир. 1 забагован, 2ой - ну если так, то грустно. Крафтить доп. легу для ачивки как то вообще желания нет. И так пыли 0. Возможно, есть какие - то альтернативные методы ее закрытия?

Разные абилки нажимал?

Офк. В ласт трае стоял каноничный одинокий Горганнон, прожал все по очереди.

Я скорее про то, что надо все три абилки на максимальной силе использовать

Ммм, может быть. В этом уверенности нет, пошел пробовать, спасибо. А по Тиру идей нет?

UPD: По Норганнону помогло, не проживал 3 лвл удорожания. Ох уж эти локализаторы - не могли написать, что РАЗНЫЕ способности максимальной силы…

По Тиру: а ты как ее делал себе? У меня есть клинок света(2 3), пуратор(4 6). С 3 вроде Лиадрин и хрип на токенов, их нет.

Я ещё ачивки не делал. Попробуй в вайлде, если карты есть

В вайлде Д5, кто мне там даст эти пасьянсы собирать. Да и нет там 3 атаки тоже, вроде.

Интересно, когда добавят достижение - взял легенду 12 раз подряд, потом 24,48 ?!
Было бы неплохо или рубашку :sweat_smile: