🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Немедленно удали - еще не хватало х2(а то и х3) геморроя с взятием легенды вместо д5.

Лайков: 1

Ну почему же? Это будет новый вызов, стимул!

Это будет новый геморрой. Вызовы в данной игре в целом и наподобие “набить ранк к концу месяца” это оксюморон, держу в курсе.

Оксюморон - это убить противника через “О мой Йогг”, остальное в пределах достижимого.

Где в этом оксюморон? Он же не спасает твой портрет, перенаправляя урон. Это чистый псевдорандом, каноничная визитка хс.

При дабл касте от бру’кана с квеста, засчитывается быстрее.

3 лайка

Жаль, что его нет. Но за идею +.

Лайков: 1

Я бы рубашку хотел за 100 проц коллекцию

Лайков: 1

А я бы рубашку хотел за 101% коллекции.

Когда примерно конец ачивкам будет? А то я опять ничего не успеваю :frowning:

Три недели у тебя точно есть)

Кто-нибудь выполнил достижение “Ментальная гимнастика” уровня 2?
Для достижения необходимо нанести 10 единиц урона одним подчинителем разума.
Под Браном не работает. Чтобы взять 10 карт и выставить Подчинителя, надо переходить в лейт. А там уже или 10 карт в колоде нет или рука уже забита полностью.
Есть здесь какая-то тайна?

привет. делал через пушку глефотару.набивал ей хрип до 6.потом вешал новую печать на добор 3 карт в нужный момент. дальше идет топдек+эти три карты,раскидываем руку и ломаем пушку на добор еще 6 как раз 10 получится.

Лайков: 1

Я делал в вольном. Там есть квест и карты можно замешать обратно в колоду. Ну и глефотару тоже использовал.

Еще осколки душ хорошо замешивать в вольном

Берешь кучу дешевых ауткаст карт, берешь глефотару, берешь аудиоусилитель, идешь играть вс ботов, апаешь глефотару на 10 карт, выбрасываешь всю руку, бьешь глефотарой, кидаешь подчинителя. Все.

Есть какие-нибудь абузы на ачивку шамана из мини-допа?

От себя могу порекомендовать бросание спелла по своим, бросание в 2ух существ(засчитывает по кол - ву использований при убийстве 2+ существ, а не по кол - ву убитых), спел за 5 на 6 урона с лайфстилом и маначитом на 3 при перегрузке, раскопку спеллов из нейтралок.

UPD: вот я и подошел вплотную к последней ачивке, а именно на урон через разлив дегтя у роги. Может кто подсказать абуз на набитие, желательно через раскопки(самой картонки нет, крафтить пока нет желания)?

Лайков: 1

Лично я скрафтил в количестве одной штуки. Благо даже в стандарте у разбойника есть возможность примножить заклинание Губительной тенью и вратами теней.

Само достижение нудновато, так и возможные варианты “абузов” тоже. 2 штуки есть в одной из колод чудастера, но шанс 1 к 20, учитывая количество классов (чудастером имеет смысл на старте допа частично ачивки закрывать). Можно попробовать в дуэлях, набрав колоду только из титанов, но это тоже долго. Пул заклинаний у разбойника большой, чтобы надеяться на раскопку.

Лайков: 1

Cпасибо. Печально, что сказать. Нет ни свободной пыли, ни губительной тени. Ладно, подумаем.