🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Взял сифмага, сделал в 1ой же победе в ранкеде, чем проще?

Лайков: 1

Спасибо. Но большая часть написанного подразумевает наличие картона изначально(а через дуэли ты ускоряешь процесс этапа непосредственно выполнения). Ловить картон в наградах за бой - часть рулетки, о которой я писал. А то, что ачивки засчитываются и в бесплатной версии + связь между наградами и декой касательно аддонов - благодарю, не знал.

2 лайка

Не могу сказать точно, т.к. получилось с первой попытки. Первой же мыслью было сделать в дуэлях и у меня ушло меньше 5 минут, просто накидал ранней игры и спд.

UPD:
Как миниумум дешевле (т.к. при таком подходе Сиф не обязательна), т.к. нужна рання игра и спд.

Сделал в стандарте вс бота с 1 трая, закинув чародейку луносвета и 1ничку. По моему опыту - это не та ачивка, с выполнением которой наибольшие проблемы.

А где было написано про наибольшие проблемы? Я написал, что ее проще сделать в дуэлях. То что кто-то выполнил ее в ранкеде с первого трая, не делает мое утверждение ошибочным. 20 хп у противника и более быстрый шанс муллигана нужного змея на первый ход никто ведь отрицать не будет?

Я сейчас на 88 процентах и могу сказать, что кроме змеиных глазок (из-за рандома) и 100 побед хайлендер колодой (времязатратно) в этом аддоне напряжных по условиям нет. Я бы уже все выполнил (кроме разумеется 100 побед), но не тороплюсь крафтить определенные леги, т.к. банально надеюсь на удачу выловить их сигнатурные версии. Да и паки после старта на аддоне я предпочитаю покупать в дуэлях. Дизайн ачивок в этом аддоне неплохой и багов особых не наблюдается.

Лайков: 1

Ок, неверно понял контекст.

В смысле - 150 за билет = 1 пак на выходе?

???

Сейчас нет удобной возможности донатить, а фулл коллекцию собирать хочется. Пыли мало (люблю золотить карты), золото у меня в плюсе. Многие пишут, что арена профитнее, но мне по душе больше дуэли.

Лайков: 1

Выше 0-3 по константе не выходим?

Больше 1 пака ты получишь со скольки? С 6? С 7? Это исключения, основа 2 - 4/3. И это на арене, на которой какой - никакой опыт есть. А в дуэлях фактически 2 рана было за все время. Ну а кешбек в голде - просто не написал.

Ну так и пишу, что ты про платные дуэли. У меня нет золота в плюсе, это одна из причин, по которым данная опция в моем случае неактуальна.

4, иногда 3 - это окуп по ресурсам; 7, иногда 6 - окуп уже по голде.

Дуэли менее рандомны и более стабильны имхо, хотя не понял про твой посыл, Эльф вроде играет и я его один раз точно встречал в ране дуэлей

Лайков: 1

Написано было конкретно про плату за вход и выхлоп в паках, а не про общую рентабельность, повторяюсь. Окуп по ресурсам подразумевает -100 голда за пак => 1 - проще просто купить пак(если оставить за скобками желание поиграть, а акцентировать внимание именно на сборе коллекции), 2(главное) - я не могу себе позволить -100 голды на 1 простой пак на текущий момент хотя бы раз в день. Пититаймеры еще не закрыты, пыли в голдовых падает больше, ну и далее по контексту.

Написано про свой эмпирический опыт.

От 8 побед высокий шанс залутать новый эпик (и меньший легу в наградах) помимо золото и пака. Так что на длинной дистанции (лично у меня) выходит выгоднее покупки в магазине. А так, купить пак даже за 90 уже неплохой результат. Не отрицаю, что бывают раны по 0/3, но в среднем выходит в плюс.

Лайков: 1

Конечно, “имхо” же не просто так стоит🙂

Лайков: 1

9 побед(на арене, прошу заметить) у меня было 1 раз за все время. Так что это опция явно не для тех, кто не является заядлыми аренщиками/дуэлянтами, которые имеют все необходимое для подобных результатов. 2 - у меня нет золотого запаса, который позволил бы мне закрывать глаза на розничный результат и судить по среднему. 0 3 - сидим без арены до некст фри билета, 5 3 - почти отбил билет на арену, но все равно в минусе(к примеру).

Странный взгляд на ситуацию, но имеешь право.

Немесис, кому удобнее покупать паки - покупает паки, кому хочется испытать удачу в дуэлях - оплачивает билет в 150. Последний быстрее соберет коллекцию, если будет показывать результат хотя бы 4:3 в среднем, при прочих равных

3 лайка

Речь о части реплики, на которую ты отвечал.

Лайков: 1

Это не “взгляд”, это просто субъективная фигура речи, основанная на субъективном же восприятии конкретной ситуации с конкретными вводными(золотой запас, эффективность выступление на арене и.т.п).

В этом никто не сомневался. Но это не безусловная аксиома, для выполнения более оптимального варианта действий нужны ресурсы, которых может не быть(мой случай, к примеру).

95 %. Остались 50 побед реноколодой и ачивка на легендарку мага.

Лайков: 1

Колода для ачивки на Тей’Телана в дуэлях:
AAEBAbLwAw/LBOYElgWEuwKfmwOF5AOd7gPDoATK3gSEkwX9xAXR+AXKgwaVhwb4mwYAAAEDuAj9xAXvsAP9xAWp3gT9xAUA
При нехватке целей для огненных шаров, можно повесить на себя алиби и закидывать свой портрет.

2 лайка