🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Доброго времени суток. Есть сигнатурный мимирон, не было обычного/золотого. Все карты роги из титанов есть, прогресс ачивки 12/13, в недостающих отображается мимирон. Как исправить без крафта+ распыла, 1.2к лишней пыли не имею. Заранее спасибо.

Тоже сигнатурный мимирон, заглянул в ачивки, все 13/13, кроме того, чтобы ждать баг фикса, ничего не могу посоветовать

Распыль сигнатурку, скрафти обычку. Делов-то.

Уже побежал, спасибо за дельный совет. Всегда знал, что можно на тебя рассчитывать.

Лайков: 1

Достижение МКЛ Бес-подобная сила 2 раза отображается, заслоняет невыполненное мной другое достижение, этот баг известен? Или куда писать чтоб исправили? Сюда фотку только админы могут прикреплять?

Видимо, не сигнатурная копия у тебя тоже была в определенный момент времени.
Вот на друиде у меня была эонар до алмазки, и он закрыт полностью.

Графический баг, лечится перезаходом в игру. Фото - нет, нужен 3 уровень доверия для полноценного фото или закидывать в виде ссылки через файлообменник.

Три тысячи миллиардов перезаходов с разных устройств не лечат)

Про фото, ок, спасибо, раз вопрос понятен без него, возиться с файлообменником не буду

Попробуй ресетнуть приложение(лаунчер), если не поможет(маловероятно), то ресетни устройство.

Мимирона получил в начале Титанов, помню ещё отписывал про это на форуме и сетовал на его дизайн. Обычной версии Мимирона на руках нет, из паков я его получить не мог до сбора коллекции из-за см. выше, а потом он не обменивается. Не заставляю тебя считать иначе, но отписал бы в тех поддержку по поводу бага.

Ясно. Может быть, может быть. Еще я с техподдержками не связывался, тупо трата времени и нервов. Ладно, одной незакрытой ачивкой больше, одной меньше - какая разница.

У тебя просто нет эпика, дело не в мимироне.

Эпик с нерфа был скрафчен. Я, конечно, тот еще идиот, но посмотреть, какой картонки не хватает через отсутствующие в фильтре в состоянии.

Лайков: 1

А Зедди не выкладывал колоды для Бесплодных земель?

PS. В шапке темы, честно говоря, какой-то бардак, очень сложно ориентироваться.
Может пора там навести порядок?
Там есть разделы с никому не нужными апельсинами. Отсутствует раздел “Титаны”, ссылку на которые нашел в списке скачиваемых файлов, в котором тоже солянка та ещё.
Раздел “Бесплодные земли” тоже отсутствует…

2 лайка

Пока нет, как выйдут появится в этой теме.
Первый пост отредактирую чуть позже.

По титанам вот ссылка на колоды.

Гайд на ачивки от Zeddy

https://www.youtube.com/watch?v=IHZU-vhZNo0

Лайков: 1

Прямая ссылка на коды колод.

Вот это - прямая ссылка, а у тебя редирект с ютюба

3 лайка

Много лет было 11 побед подряд и наконец-то сегодня закрыл 12 победу, так еще на алмазе (вот что значит, 10 дней в рейтинг не заходить)

2 лайка