🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Гц. Зашел сейчас глянуть - закрыта 2 года назад. По логике - она без особых траблов закрывается на пути к д5(в текущей интерпретации рейтинговой системы).

Лайков: 1

До 9 января можно создать и распылить доктора Гу’ляку для “Гуляй на полную” шамана. :wink: :point_up:

Лайков: 1

Кто знает как выполнить достижение найти золото с помощью золотоискателя?

С некоторым шансом, взятая им карта, из обычной становится золотой - достижение выполняется.

Лайков: 1

Вот видео и подробное описание.

Лайков: 1

Не клади в колоду золотые карты. Золотоискатель будем первым делом их таскать.
А когда колода состоит только из простых карт - есть шанс, что при взятии он превратит её в золотую и достижение сработает.

Лайков: 1

Ты точно не подкрутчик?

Лайков: 1

Может совпало, может из-за того, что играю давно и много золотых карт в коллекции, но у меня он в тот вечер таскал исключительно золотые карты, пока меня не осенило, что нельзя сделать золотую карту из УЖЕ золотой.

А если подумать и правда чит получается, кладешь нужную карту в золоте и вуаля - она у тебя в руках. В-общем, про “первым делом будет их таскать” я погорячился…

Лайков: 1

Осталось докрафтить 1 легу и 6 картона суммарно для закрытия титанов. Аж зубы сводило бы от осознания скорости закрытия ачивок в ф2п режиме, если бы были хоть какие то эмоции. Тем не менее - стоит поаплодировать, наверное.

Лайков: 1

Слегка оффтоп, но все же - наконец таки закрыл все ачивки по коллекции!
Так как у меня нет друзей, с которыми бы мог поделиться сей радостью, делюсь тут!
ht tps://ibb.co/6ydLWfw

Начал играть с РЛТ, первый год донатил крайне мало, а начиная с 21 - собирал всю коллекцию аддона стабильно.)
Для создания всех старых карт понадобилось распылить почти все золотые, и скупать все акции вольных наборов в течении года, как только загорелся этой идеей. Теперь мой внутренний перфекционист негодует, ибо ачивку на фаерсайт никак не получить.

6 лайков

Мишн комплит (специально не фармил). Понадобилось чуть более 3-х лет.

Imgur

Imgur

2 лайка

Мне ещё далеко

Лайков: 1

20 очков достижения за 10000 разыгранных карт :grinning: могли бы и чуть посильнее расщедриться

посмотрел-у меня 17к хрипов накапало
и 94к батлкраев (а под браном)
комната ожидания минисета

Ссылка не работает.

Я все, несите следующего.

2 лайка

Господа, кто так же как и я помешан на ачивках, прошу - помогите с поднятием темы на реддите с достижениями!
Вроде как, разрабы там иногда отвечают, очень бы хотелось от них получить фидбек по недоступным ачивкам.

htt ps://www.reddit.com/r/hearthstone/s/1klCLid15h

Поднял. Но можно более точечно в Х им писать, если что.

Лайков: 1

Ссылка не работает.

Это неприемлемо.