🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Удалось попасть на мага, который видимо какую-то ачивку на элементалей делал. Я его хилил через его ДК, а сам прокрутил наверно штук 30 торговцев за раз. Заодно квест неплохо делается в этом случае. Правда удешевить на 1000 - чего-то они опять фармилку перегибают.
Это до 14 за квест и далее по 2 за остатки колоды - карт десять максимум.

Крутится через 2 карты торговца.

А он считает даже если карта стала стоить 0? А то через две прокрутки она падает в цене до 0 и я хз, считается или нет.

Она должна в минус уменьшаться, но у вас же не 2 шт. их будет, а намного больше. Я так прокручивал 2-3 хода бывало по 10 маны.

А чем делать вару призыв из колоды с картами штормграда?

Трусливым рубакой, ещё из некроситета награждение есть.
Блин, сегодня только под руку попадало видео с колодой стандарта на эту ачивку, но её проще делать в вольном или дуэлях, где есть КиК с рекрутингом.

Поищи что-нибудь hearthstone big warrior на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=exW_bws0yaU

По поиску не выдавало за 6 карту по ключевым словам.

Нда чет в этом допе ну очень душные ачивки.

Это потому что Рубака сознательный - он призывает существо из “Вашей колоды”, а остальные просто из “колоды” :slight_smile:

В этом аддоне к сожалению нет выбора там, где он был ранее, когда ачивку шамана можно было выполнить варом. А сейчас чётко написан класс и вроде обойти нельзя - условному друиду не считается гаррота.

А глазастика нет? В вольном и пираты еще дополнительные есть.
Легко сделал ачиву эту, выполняя другую — на атаку пиратов.

Вот именно что нет.

А делать ачив на 1 карту хоть и в 2 копиях это уже гон какой то. Зачем так душнить, и так я не получаю опыт с ачивов завязанных на легах, дак ещё и тут вместо адекватных 10-20 счетчика делают по 75-100

Большую часть ачивок проще делать в вольном. Особенно если в вольном вечно сидишь в бронзе, то тебя не душат потом всякие “кибер-котлеты” на метовых деках. У того же паладина в вольном 20+ карт на ЛС, а в стандарте гроши.

С Рокары иногда попадается оружие “…Когда герой атакует, призывает существо из колоды…”. Название, к сожалению, не знаю.
Я так и поднакапливаю себе эту ачивку, глазастика тоже нет

Ну я батраком и заклом за 7 пытаюсь делать в вольном, проблема в том что нужно дожить до 6 маны.

Ну если ты такими копейками живёшь, то тебе проще делать на
Обычная · Существо · Кобольды и катакомбы · Боевой клич: вы вербуете существо за (4) или меньше.
Обычная · Существо · Пробуждение Галакронда · Боевой клич: призывает существо за (1) из колоды.

Точно же, в игре же есть вербовка а я и забыл.

В целом можно попытаться с Артаса получить Войско Мёртвых, вербовка есть, но вся хорошая или для бигвара - это леги. Есть вербовка спелом за 6 - но это вата, рубака лучше. Хотя дополнительно - пойдёт.

Опять же, смотря что есть по легам - я брал гробовщика из игрищ, он кипировал хрипы рубаки и заодно новых демоно 8/8 с армором. Всегда на крайний случай есть манипуляторы - но это +1 к прогрессу ачивы, но минус по полезности колоды.

Вербовка не работает с этой ачивой. Только призыв из колоды и только существами.

Вербовка и есть призыв из колоды.

Вербовка это вербовка, а призыв из колоды это призыв из колоды. Ты это кодерам объясни что первое не идёт в зачёт ачивки на призыв из колоды.

Лайков: 1

Карт много есть, которые “призывают из колоды”, не проблема сделать, но насчёт кодинга соглашусь многие вещи без логики действуют во благо или вред