🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Вербовка может никого не призвать, поэтому походу не работает. Тоже споткнулся.

А у Zeddy’s в гайде вообще какие то неиграбельные колоды или с кучей ненужных карт и лег.

В итоге пока ищешь гайд на ачиву проще самому составить колоду и сыграть пару раз на наличие проблем.

Так и нужно делать, взять “большого воина” можно и в стандарте,“Вручение диплома”, рубаку 6 2 и делать потихоньку.

За 3 игры 2 карты за трай максимум иногда вообще ни одной не успеваешь сыграть.
Я уже почти доделал, но это глупо 10 разыгрывании бы хватило.

Каждая ачива это практически неметовая колода, если это не лок :smiley:

Например?

Да тот же на призыв из колоды, у него там пират вар с глазастиком.
И всё альтернативы нет.
Я захожу пишу в поиске карт “из колоды” мне дает только спел из шаломанса.
Я захожу на форум.
Мне пишут про рубаку, и биг вара, я иду по ссылке на ютубе копирую биг вара делаю пару замен тушек.
Иду в вольный меня там до 6 маны раскатывают все кто может. Как итог у меня в колоде 6\7 дроп для ачивы с 50 разыгрыванием. А ещё положил спел с вербовкой за 6. Существа с вербовкой за 4 не стал брать иначе он сломает и без того неиграбельную колоду.

Если это было бы 10 разыгрывании я бы ни слова не сказал. На неприятно да немотовая колода тяжелая и не грабельная, но всего 10 перетерплю. А 50 уже треплет нервы, я что бы не перегореть скипал на другие колоды через раз и уже 3 ачивки сделал, такие же душные.

Ну так очевидно что с глазастиком проще всего.сильная колода, гарантированный тик ачивки, почти, и попутное выполнение другой ачивки вара.
Эта ачивка мне не доставила проблем. Пока самыми нудными видятся на тавиша и чумную пасть, но они из прошлого допа.
К зедди претензий нет. Качественные деки, по крайней мере те что видел. Единственное что без замен не обойтись в силу коллекции, либо то что он в деку суёт карты на несколько ачивок, а они могут быть уже выполнены.

И «неиграбельная колода» мягко говоря разные понятия. Конкретно эта колода идеальна для ачивки, на ней сразу все ачивки на воина можно сделать. Если у вас нет каких-то карт — это же не проблема Зедди. :man_shrugging:

Для этого вы начинаете собственно искать другие варианты. Дополнительно в первом посте есть ссылка на канал SunsetAlchemist, у него там больше колод для стандарта.

Поэтому я и дропнул его гайды как не имеющие ценности для игроков без вольных карт.
Это не его проблемы, я просто сообщил всем соискателям гайдов что его текстовый гад мусор, он даже альтернативные колоды не приложил.

Мне нужны текстовые гайды с кодами, зашел скопировал пошел делать. У меня нет времени столько.
Я вот пока тут писал между ходами ни разу так и не продвинулся по ачиве вара, потому что меня убили 4 раза до 6 маны.

Лайков: 1

Ну да, во многих случаях проще делать несколько ачивок сразу.

Про 6-7 ход писал уже - проще тогда дешёвыми картами делать, а не пытаться дожить до лейта. Тогда пятёрка и того инструктора с натиска - к 6 ходу можно на 4 продвинуться.

Вербовка не продвигает ачив.

Тогда инструктор и панды.

В его видосе ссылка на гуглдок с кодами, я видосы даже не смотрел, только доки открыл.

Всего это нет в текстовых гайдах убер ютуберов.
И скорее всего даже он не работает, в ачиве работает только спел вербовка за 6, а вербовки которые тащят именно по мане не засчитываются. То есть нужно тянуть любое существо, а не конкретное.

В каком “его видосе”.
Я вот захожу в эту тему и хаваю гoвно по кд. В оп посте 20 заклодок 30 ссылок и ни 1 пояснения.

Я просто прошу что бы был пост в котором были бы все ссылки с пояснениями что к чему. Я не вижу. Иду по последним постам нахожу ссылку прямую на док от зеди, там ещё ем гoвно, расстраиваюсь. Теряю кучу времени.

Я не предъявляю сове он делает это бесплатно. А вот ютуберы то этим зарабатывают. Можно же посидеть и сделать хороший гайд, что подняло бы тебе мидийности но нет, у меня есть вольные карты делайте ачив на призыв из колоды играя 50 раз с глазастиком.

P.S. Сделал этот ачив пошел душнить с пиратами.

В шапке темы ссылка на стримера зедди. Выбираешь нужный доп, открываешь видео. Под видео ссылка на гуглдок с кодами. По крайней мере даже если нет вольных карт можно посмотреть примерный вектор состава деки для удобного выполнения ачивки.
И да, приятного аппетита.

Уже 4 раза пересобирал с нуля колоды.
Например на торговок вместо замешивания в колоду брал панд. А от сюда пришлось вкидывать больше выживаемости в колоду.
То есть проще самому делать. При этом играть за дх на хрипах в штормграде просто попутно делая торгово это руинить винрейт.
Пока лока не убьют ни в вольном ни в стандарте играть на победу попутно делая ачивы нет смысла.

Какие пояснения? «Зайти в нужный раздел и кликнуть»? :man_facepalming:

Вот вы и нашли идеальный рецепт.

Вас послушать, так вам все всё должны.
Это сделайте за меня, то сделайте за меня. А тут вы плохо сделали. Тут мне не нравится.
Я может сильно удивлю, но даже ютуберы, которые получают мильёны, вам ничего не должны.

Я не писал что мне кто то что то должен, просто прошу что бы были нормальные пояснения и ссылки. Просьба это типо не обязательно к исполнению.

В разделе “игра” твой гайд не до конца заполненный, к нему претензий нет, но даже у тебя есть несколько колод вольный\стандарт.
Но те которые были нужны мне я искал в других местах, а там гайд на вара который предлагает делать ачив глазастиком и только.
Популярные ссылки я не смотрел, потому что там непонятно куда они ведут.
Я читал тему и наткнулся вроде как на законченный гайд, но 4 раза я просто терял время.

Это обычная критика, я говорю что гайд от зеда не подходит для игроков без вольных карт.

Что бы игрок который наткнулся на эту тему в поисках гайдов не потерял свое время. Где я не прав?

Может тогда только из корсета собирать колоду?

Своими силами и в путь не терять время.

Дак вот пришлось опять жулить в 2 окна в дуелях. По честном уделать ачивы нет возможности