🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

По идее 3 5 применяет силу героя ко всем противникам, должно сработать тоже.

Лайков: 1

Да не, вряд ли.
Там же за одно использование, а тут много.

Может сработает, проверить нужно.

откровенно не врубаюсь, зачем опыт вообще убирают, ну не было у тебя возможности сейчас выполнить (причин может быть для этого масса, как реальных так и виртуальных), позже зато будет интерес выполнять. Упор явно на заDRотов каких-то делается, специально пересчитал у меня 18 штук + подуровни не выполнено осталось сейчас и я при этом достаточно много играю, все бы все равно не выполнил, но на пару жирных и парочку попроще планы были, тоже думал, что время еще есть, неприятно.

Лайков: 1

Здесь все просто — стимулируют переходить на новое дополнение (читай, покупать паки и крафтить легендарки).

Аналогично. :frowning_face: У меня вообще ситуация аховая: речь даже не об ачивках как таковых, а о ленте наград. Из-за пропуска осталось ещё уровней 12 добить до 100-го уровня; думал, хоть опытом с ачивок хоть как-то себе жизнь облегчу, а оно вот оно как. :man_shrugging: :frowning_face_with_open_mouth:

Утешайся хотя бы тем, что не только ты обкекался. :nerd_face:

В ачивках АД появился новый тип, связанный с битвой фракций:

Причем в наградах указаны портреты с ленты наград:

Лайков: 1

глянул новые ачивки, практически все завязаны на определенные карты… но есть и те которые можно и так выполнить:

маг - умри достойно насекомое
хант - ловушка
шаман - зимние виды спорта
общие - герой дня, твердеющая сущность

это очень мало, всего 5 ачивок, но всё же.

Лайков: 1

А где глянуть как повысить ранг в битве фракций с “разведчика” и как посмотреть где общее количество уже заработанных очей? КТо знает?

Скорее всего с релизом допа включат это, сейчас только очки можно собирать и золотые карты зарабатывать.

Глянуть можно в достижениях Игра - Альтерак - Общее, там счётчик есть
Imgur

Это баг явно.
Сейчас два достижения с портретами - это и за уровни бп.
При открытии журнала первый просмотр списка портретов в достижении происходит без подписей, а все последующие - с подписями, причём список тот же, что при первом открытии - бпшный для нового достижения и свой для старого.

Как без ленты наград зарабатывать карты?

Этот счётчик я видел у меня уже больше 1К. Я имел ввиду общее соотношение кто сейчас впереди Орда или ОРДА.

Точно так же как и до ввода ленты наград — открывать паки. Бесплатная БП есть у вас по-умолчанию.

Информации на текущий момент нет.

Их сейчас дают, проверяйте требования на сайте к рангам и новые карты должны добавиться в коллекцию. Мне вот дали уже на жреца лазарет.

Такого не будет, а вот кто впереди: Альянс или Орда, знают только разработчики и не думаю, что они раскроют эту информацию.

Так ленты наград нет, старая выфармлена ещё месяц назад. Человек написал “зарабатывать”, а не открывать вот поэтому мне стало интересно как можно заработать. Один пишет зарабатывать, другой пишет открывать паки какие то вы мну путаете явно из Альянса чтобы я меньше фармил победителям.

Лайков: 1

Да, мы из специального подразделения Альянса, делаем всё возможное, чтобы задержать противника на форуме, пока наши боевые единицы зарабатывают очки чести в боях! ( шутка )

P.S. Речь о золотых картах, которые дают за очки чести: таблица есть в новости об обновлённой ленте наград по званиям, в вашем случае для Орды это: “Рубака, Сержант, Старший Сержант… и т.д.”. За каждое звание даётся золотая карта

2 лайка

Я и не утверждал обратного. Интересно какие портреты они туда засунут.

Если вы про золотые карты от битвы Альянса и Орды, то почитайте эту тему, все станет понятно.

Данная тема посвящена ДОСТИЖЕНИЯМ.

Умри достойно насекомое

13 единиц урона удалось внести с одного пинга
колоду по быстрому на коленке составил (возможно воспламинение можно заменить что бы топдеки не руинило)

https://imgur.com/NF5CWnJ

### 8 урона
# Класс: Маг
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Дикий огонь
# 2x (1) Зеркальные копии
# 2x (1) Огнеглотатель
# 2x (1) Первый огонь
# 1x (1) Экскурсовод
# 2x (2) Воспламенение
# 2x (2) Древние загадки
# 2x (2) Научный проект
# 1x (2) Огненная пушка
# 2x (2) Павший герой
# 2x (2) Руническая сфера
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Интеллект чародея
# 2x (3) Ледяная глыба
# 2x (3) Чародейский усилитель
# 2x (4) Горячие скидки
# 1x (6) Император Тауриссан
# 
AAEBAbTqAwSHD9YRhRebzQMNwAG8CLT8As2JA/SrA4i2A9DsA9bsA6f3A673A7L3A/yeBMCgBAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

Я без понятия какие карты он имел ввиду и за какие достижения, вот его цитата:

Тема моего вопроса напрямую связана с достижениями, так как ачивка есть в достижениях на очки, и возможно мы получаем больше очков от ранга нашего или от ранга соперниками из Альянса нами поверженного. А как понять когда ранг поднимется неясно.

Когда в коллекцию добавится очередная золотая карта. Ивент включили преждевременно, так что часть функционала отсутствует или его нет.

Лайков: 1