🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Тогда опять же если это так, чё Сова мну путает типа он не знает, а сам тут самый шаренный…вот вот. Нужны модеры ЗА ОРДУ которые. А то ваще беспредел)))

Сова не модер, он вчера появился, сотрудник Blizzard с припиской Community.

Вот вы поленились сходить и почитать указанную мной ссылку, а между тем инфа там есть и вполне однозначная, что касается очков:

  • 10 очков чести за каждую сыгранную игру
  • Еще 10 очков чести за каждую победу (всего 20 очков)
  • Еще 20 очков чести за каждую победу над противником из вражеской фракции (всего 40 очков)

Ранги (их смена) там тоже указаны. Но сейчас может работать не все как запланировано, ибо:

Лайков: 1

Я смотрел широко раскрыв глаза, там нет разведчика наверно название поменяли, иначе у меня разведчик, а за Орду нет разведчика там в таблице. Вот в чём прикол. Близы за Альянс и они тупа Орду сливают паходу. Но нас не запутать)

Видимо это базовое звание, а то что в таблице после этого самого и идёт.

У Альянса тоже самое:

Твердеющая сущность

взял фанового отк друида и с первого раза получилось против биг жреца.

https://imgur.com/9rdqqYc

### 15 хп
# Класс: Друид
# Формат: Вольный
#
# 1x (0) Искроцвет
# 2x (1) Близость к природе
# 2x (1) Проект по биологии
# 2x (2) Лунное затмение
# 2x (3) Свирепый вой
# 2x (4) Буйство природы
# 1x (4) Верховный маг Варгот
# 2x (4) Зов чащобы
# 2x (4) Развилка
# 1x (4) Ядовитые семена
# 2x (6) Дар природы
# 1x (7) Малфурион Пагубный
# 2x (7) Парад планет
# 1x (7) Сайлас Новолуний
# 1x (9) Алекстраза
# 1x (9) Алекстраза Хранительница Жизни
# 1x (9) Мажордом Экзекутус
# 1x (9) Малигос Хранитель Магии
# 1x (10) Кун, Забытый Король
# 2x (10) Тотальное заражение
# 
AAEBAaa4AwrFBIoO6RHguwKZ0wLWmQPw1API4QOwigS1igQKX+kBh84CntIChOYCv/ICj/YC6LoDieADwOwDAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

комбаимба:

  • разгон, броня
  • Парад планет
  • Мажордом Экзекутус, Сайлас Новолуний, Близость к природе на Мажордом или Ядовитые семена на всех, Алекстраза на себя, Алекстраза Хранительница Жизни на противника
  • победа
Лайков: 1

А зачем вскрывал? Зачем тут код деки, если данная ачивка делается на любой деке?

Ps Сам вскрыл случайно и расстроился маленько

а 7200 это за какое время нужно набрать?

За аддон очевидно :slight_smile:

2 лайка

А “Твердеющую сущность” нельзя получить с 15/30 хп?

Ну… я бы не сказал, что очевидно. Вроде как, говорилось, что в январе с мини-допом будет объявлен победитель борьбы Орды и Альянса, и все получат алмазную карту лидера фракции победителя. Будут ли после этого ещё даваться очки чести - вопрос
UPD: Указано, что очки чести будут выдаваться с 7 декабря ( что уже не является действительностью :smiley: ) по 11 января

Ну тут да, зависит от того что они будут пить на корпоративе)

Лайков: 1

А зачем они нужны? Это просто сезонное событие с целью 7200. У нас и так есть бесполезные апельсины. Куда нам ещё одни бесполезные циферки

был вопрос о том, до какого срока нужно успеть набрать эти самые 7200 :slight_smile:

Лайков: 1

не вижу смысла оставлять на следующий доп этот опыт.
а деку эту скинул потому что здесь при заходе 100% выполняется эта ачивка, можно на любой деке выполнить, но тебе нужно подгадывать что бы у тебя осталось именно 15 хп, ни больше ни меньше.

Сутки игры тупа чё там сложного по 40 очков дают за игру и видимо давать будут может быть больше в зависимости от ранга соперника.

Только от фракции зависит, 20 или 40 за победу, ранг чисто стадии квеста.

Лайков: 1

Вы за сутки 180 побед одерживаете? :flushed: И это ещё при условии, что вам будут попадаться только противники из противоположной фракции

Ну блин сам же написал ИЛИ если там такое слово есть значит есть факторы влияющие на количество очков. Вот я предположил что ВОЗМОЖНо от ранга(звания не за ладдер ранга) соперника.

Если надо я сделаю, не вижу проблем сделать 180 побед в сутки против Альянса (не шучу). Кстати помоему не только против Альянса дают очки тебе лично, поэтому есть резон поддаваться своим после достижения капа. Но чисто про себя скажу до выхода аддона в наёмниках сидеть буду качать Валеру. Я ленту наград выфармил и тупа выигрывать нет смысла все классы тоже выше 1К на каждом, так что победы влияют только на прогресс фракции, но я догоню 7-8 числа всех.

п.с. печалит что есть ограничение в 7К с чем то там видимо, так что каждый игрок не сможет больше поддержать Сильвану и Тралла. Я бы в соло сделал разницу необходимую за победу, но печалит кап. Можн канешн создать другой акк но не хочу.