🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Список всех ачивок (на английском) нового дополнения.
В игре они также уже доступны.

У кого-нибудь засчитывает достижение на “Одержать почётные победы” в общих? Много раз активировал ПП, но стоит на 0/50.
P.S. Испытанием проверил, что нужно именно одержать почётную победу над героем противника 200 раз. Это же жесть как делать, мало-то чтобы победить, так ещё ровно под его хп урон нанести. Существа в зачёт не идут.

Это про “Таран” речь? Засчитываются ПП на существах. Счётчик иногда не работает, помогает перезагрузка.

Не работает и после перезапуска, я на охотнике пару десятков кровоискателем и активация ловушки 3 урона + 2 секрета. Только когда ПП героя сделал засчитало.

Может не по всем картам / героям засчитывает. У меня с выхода дополнения 3 победы, а счётчик “Тарана” 8. Играл только на локе.

К слову много достижений не считает, Кариэль по нулям “Предотвратите урон недвижимым объектом”, багов много что-то.

2 лайка

У меня счетчик 2/50.

Т — традиция.

3 лайка

Это ад для охотника за достижениями, когда они или засчитываются или нет, не поймёшь.

Лайков: 1

Просто интересно, есть ли у кого-нибудь уже мысли по достижению, где нужно Назойливой Чародейкой за раз её эффект 14 раз вызвать?
Уже думал и про хрипы, и про призыв существ на сторону противника, но, кажется, ничего… Как сделать здоровье всех существ лесенкой… ?
Возможно, я чего-то не вижу?

Вроде повторно, т.е не за 1 раз 14 раз вызвать, а хотя бы 1 раз и так 14 раз, но это не точно.

Собрал все 135 карт из последнего дополнения. А игра не засчитывает.
Что делать?

Ждать исправления, снова не засчитывают для достижения.

Я уже выполнил, нужен разгуявшийся завсегдатай, лик тлена, малый плавник и чародейка, ставим завсегдатая, малого плавника, лик тлена на завсегдатая, и ставим чародейку, получаем 14 срабатываний.

6 лайков

“Cедьмая вода на киселе” там баг? или есть какой-то секрет?

Видимо баг.

Ещё не работает “Иди сюда!” за лока.

а еще не появился список достижений где-то на сайтах, чтобы не тыкаться в игре постоянно?

подскажет кто, ачивку на уровни ленты наград( скин за каждые 200 лвл) убрали из игры чтоль? чёт не могу найти

Прогресс >> Частый гость в таверне

пасиб, совушка! слушай ещё вопрос есть: за ачивку 7200 хонора получается дают один из скинов ачивки на лвлы?

Там визуально отображены герои с БП за 100 лвл. Как будет на самом деле — скоро узнаем.