🔰 Достижения в Hearthstone | Раздор в тропиках

Она итак работала, но подкорректировали описание, многие не понимали что должны сделать. Противник должен сделать неправильный выбор или ты должен отгадать неправильно.

Ещё и за проигрыши ачивка дректара не едет. Нафига вообще за дректара опять 7200 набивать он же неиграбельный и нерфанутый. 10 игр и всё максимум. Опять геймдизайнер на горшке.
Они либо дураки либо у них текучка кадров они не понимают что это все накапливается и ценность ачив для новых игроков просто стремиться к нулю с такими неадекватными цифрами.

Только что тоже сделал. Пробовал разные варианты - сработало только в таком порядке: Сперва заклинание, а потом существо (наоборот на защитывало). Без использования Гаффа, гнолов и пиратки.

Лайков: 1

Короче конкретно этот гайд работает, но с условием. Во первых искроцвет может не прийти, во вторых озумат может выкинуть любую глупость.

Суть в абузе команды мечты. Но озумату может быть наплевать как и кого вы ровняли и убьёт сам щуп, или пульнет летально кого ни будь на столе.
Я лично выиграл после того как достал виндфури с книжки, иначе в моем “наборе” нереально было убить.

1 раз щупы просто не стали бить таунт, хотя в другой такой же ситуации убились.

Это самая главная проблема в выполнении достижения.

Не засчитало достижение “Лучший друг охотника”: Призовите 3-х питомцев одновременно ловчим Альтимором".
У кого-нибудь были проблемы с выполнением этого задания?
Выполнял в текущей потасовке, в коллекции Альтимора нет.

В потасовке достижения не засчитывают, только ладдер. Если всех карт дополнения нет, то забей на эти ачивы и не парься.

4 лайка

ачивка с леди назжар из затонувшего города. прогресс не засчитывает. тип разгрыйте в 3 х разных обликах. или там кривое описание? делал кто её?

Лайков: 1

Сегодня буду делать… чуть позже отпишусь

Да, почему то не работает, все 3 облика попробовал, надо почитать, что с ней не так

если разберёшься . отпиши пж

Сделал ачивки, какие хотел. Итого в этот раз получилось 49 %. Сегодня хотел до ровного счета добить ачвку с жуткой картиной. Сделал уже 6 из 10 превращений, но запутался… В общем, решил от нее отказаться. Промежуточный итог (еще же скоро будут дополнительные вместе с минисетом): 49 %. На большее меня не хватило. В целом, процесс выполнения ачивок - тех, которые я выбрал, мне понравился. Отлично провел время. Держу в курсе.

3 лайка

Да, есть прям интересные типа Мурлока Холмса или тот, где после 3 насыщений, чтоб существо стало 20/20 и выше… ну где подумать надо, и чтоб совпала Луна с ретроградным Меркурием. Но большинство это просто фарм… я кайфанул когда 10 Джеклик в руке делал)) из старых ачивок, но сейчас конечно многие ачивы из вольного полегче делаются

3 лайка

Мне больше всего нравилась реакция оппонентов на мои бредовые колоды, когда мне удавалось выходить на них в лейт на 5 алмазе Вольного и даже побеждать метовые колоды оппонентов самыми необычными комбинациями, выполняя или двигая при этом прогресс ачивок. Были моменты, когда я в азарте, забывал про прогресс ачивок, и предпочитал прописывать оппонентам летал. В общем очень интересная тема с этими ачивками. :+1:

Лайков: 1

С достижениями порой беда творится, но это даже хорошо, зашёл в классик дейлики сделать на жреце, в стандарт не могу зайти, а в вольном не сбивать серию. Так вот, разбойник ставит 3 существа(должно 7 стоять) и сам бьётся в Рагнароса лицом, подарив достижение, не знаю как там в оригинале, но сомневаюсь, что иначе.
Imgur

2 лайка

Повезло, так повезло! :grinning:

Лайков: 1

Я кстати вчера легу взял на вольном играя ачивными колодами. Оппоненты тоже в шоке от колод. Порой в друзья добавляются и спрашивают, что это было) попадаются тоже achieve hunter’ы, один себя так назвал и мы друг другу чисто столы чистили. Без лица) так вот… до 10 алмаза изи дошел. Потом уже взял бесолока и добавил джараксуса для ачивы, карты с порчей из ярмарки и изи вошел в легу. Но вольный помойка еще та. Стандарт стабилен и предсказуем. Там 4го числа спокойно легу взял

2 лайка

Ну что, друзья! Вот и анонсирован мини набор. А это значит, что появятся новые достижения. Очень удобно, что он не в начале октября. Ну 1 недостаток есть конечно… можно было бы успеть до 4 октября войти в легу на старых колодах и потом спокойно тестить новые. Зато теперь есть несколько дней на выполнение всех ачивок, короткий тест колод и уже с Сильваной и Тюремщиком можно врываться в новом месяце. Чем я собсно и займусь сразу после выхода мини наборчика. Постараюсь быстро выполнить все ачивки и выложить сюда колоды. Зедди конечно хорош, но он не сидит на этом форуме и не говорит по русски. Зато теперь есть Зелли))

4 лайка

Не починили баг с ачивкой на 3 подозрительные карты? Вара, мага и приста

У меня сделана 01.09. Но она частично была сделана ещё буду с багом, по-моему я варом заканчивал так как его у противников не было никогда.
Значит починили.