До какого ранга стоит добираться в новой системе?

Надо обладать каким-то особым восприятием мира, чтобы так долго переваривать информацию. :roll_eyes:

Доп звезды есть только до алмаза 5.

Стоп, там же за каждый ранг показано количество паков, получается, если ты с самого начала каждый месяц играешь до легенды, то это 25 паков

10 серебро - 1 рарка 1 пак
5 серебро - 3 рарки 1 пак
10 золото - 3 рарки 2 пака
5 золото - 5 рарок 2 пака
10 платина - 5 рарок 3 пака
5 платина - 7 рарок 3 пака
10 алмаз - 7 рарок 4 пака
5 алмаз - 7 рарок 4 пака, 1 рарка
Легенда - 7 рарок 5 паков 1 эпик
Получается, за весь путь - 25 паков?

Это накопительная система, за легенду максимальный приз.

Лайков: 1

Перечитайте что я вам выше написал.
Вот еще таблица.

Всё равно неплохо, от алмаза 5 до легенды недалеко, всего 5 рангов.

И 15 звёзд вместо 25.

Ну теперь 10 алмаз будет как 5 ранг раньше. Заход в легенду теперь по сути сделали длиннее. но разбили на 2 части.

Ближе к Алмаз V все-таки. Там эпик дают.

Ты на этих 5 рангах изи можешь неделю сидеть.

2 лайка

Вот теперь надеюсь вы поймёте всю боль игроков с 20-х рангов.

P.S. Система автоудаления полное ******

А причем тут боль 20 рангов, эти качели были всегда.

Новая система ничем не отличается от старой, кроме бонусов. Ведь даже в бронзе Х тебе выпадают игроки с таким же бонусом звезд, т.е. в прошлом месяце достигшие такого же ранга как и ты. Потому если ты всю жизнь сидел на 5 ранге, то твой путь к легенде будет такой же как и раньше.

Незолотой же и из классики. По факту это проходной ранг теперь для тех, кто идет в легенду.

Вот-вот, намного легче до 5 алмаза дойти, чем с него в легу. У меня вон сегодня пригорело с 2 на 5 на лузстрике слетел.

Так сейчас не будет золотых. Ориентир именно на редкость карты.

ориентир на то надо ли драть опу, чтобы лезть на алмаз 5 ради 1 эпика, который тебе не нужен. звездный бонус-то на этом промежутке уже тю-тю.

Я сегодня 2 раза с р1 3 звезды на р2 улетел, причем во второй раз матчап был в целом нейтральный, но хай рога показала такие фантастические раскопки что там просто тушите свет и на выход.

Лайков: 1

Я сам в шоке от заходов соперников сегодня, играю жрецом против мага, он выходит на фатиг раньше меня на 6 ходов и тут я вижу Элизиану которая выпала ему с головоломки йога и это только верхушка айсберга, я уже не говорю про другой рандом типо крутых драконов с изеры друида или потасовок вара.