До какого ранга стоит добираться в новой системе?

Неа, Рэдосс такой ерунды не говорил, это ты уже только что на ходу придумал. А говорил он следующее:

То есть зашел увидел дейлик на варлока взял гала лока, увидел дейлик на вара взял гала вара, увидел дейлик на мага взял хайлендер мага, ну и так далее.

Лайков: 1

Что никак не противоречит моим словам тир-S деках. Я имел в виду, что ничем, кроме тир-1 и тир-2 дек до 1 ранга или легенды не добраться.

Да ты че, тир1 и тем более тир2 это совсем не тоже самое что тирS, так что таки противоречат. Если ты бомж без коллекции и для тебя даже какой нибудь тир3 хаймаг это могучая тирS дека о которой остается только мечтать то это только твои личные проблемы.

Так стоп, получается за достижение леги получишь 25 паков нового аддона в сумме?

Нет, они накопительные. 5 паков.

Я никогда не возьму легу. Никогда

Я тоже. Мотивации особо нет для этого.
Хотя, пока есть доп звёзды это не так трудно, можно взять какую-то тир-1 колоду и пойти вперёд, я вон создал одну на всю свою пыль.

Надо обладать каким-то особым восприятием мира, чтобы так долго переваривать информацию. :roll_eyes:

Доп звезды есть только до алмаза 5.

Стоп, там же за каждый ранг показано количество паков, получается, если ты с самого начала каждый месяц играешь до легенды, то это 25 паков

10 серебро - 1 рарка 1 пак
5 серебро - 3 рарки 1 пак
10 золото - 3 рарки 2 пака
5 золото - 5 рарок 2 пака
10 платина - 5 рарок 3 пака
5 платина - 7 рарок 3 пака
10 алмаз - 7 рарок 4 пака
5 алмаз - 7 рарок 4 пака, 1 рарка
Легенда - 7 рарок 5 паков 1 эпик
Получается, за весь путь - 25 паков?

Это накопительная система, за легенду максимальный приз.

Лайков: 1

Перечитайте что я вам выше написал.
Вот еще таблица.

Всё равно неплохо, от алмаза 5 до легенды недалеко, всего 5 рангов.

И 15 звёзд вместо 25.

Ну теперь 10 алмаз будет как 5 ранг раньше. Заход в легенду теперь по сути сделали длиннее. но разбили на 2 части.

Ближе к Алмаз V все-таки. Там эпик дают.

Ты на этих 5 рангах изи можешь неделю сидеть.

2 лайка

Вот теперь надеюсь вы поймёте всю боль игроков с 20-х рангов.

P.S. Система автоудаления полное ******

А причем тут боль 20 рангов, эти качели были всегда.