Дрек’тар для новичка

Здравствуй форум, подскажите новичку, как получить Дрек’тара в новом дополнение. Крафтить карту не очень хотелось бы

3000 золота или 1300 рублей за алмазного. Такой вариант лучше чем 1600 пыли?) Он может и с паков Альтерака выпасть.

Дрек’тар ничем не отличается от остальных карт. Вообще ничем. Ты можешь его скрафтить как другие карты. ты можешь выбить с паков, как другие карты. Единственное отличие что ты еще можешь его и купить

ой, можно подумать, что Альтеракская долина - единственное поле боя в WoW.
Честно, жду продолжения. Еще много осталось всякого разного.
Битва за Арати, например. Или очередная лесная разборка на границе Степей и Ясеневого Леса. Где орки рубят лес, а эльфы-лесовики, рубят орков за это.

2 лайка

Только мельница Таррен, только хардкор!

Лайков: 1

Здравствуйте форум, подскажите пожалуйста, как получить легендарные карты в хатстоун? Крафтить их не очень хотелось бы

3 лайка

Твоя мельница это детская площадка по сравнению с мясорубкой тернистой долины

  1. Среди первых 10 паков каждого аддона можно получить гарантированную легендарную карту, включая и вольные наборы, если их еще не открывал.
  2. Далее в каждых 20 - 40 паках (максимум) выпадает легендарная карта.
  3. В старых приключениях: “Наксрамас”, “Черная Гора”, “Лига Исследователей”, “Каражан” в каждом по 4 легендарки.
  4. Случайная легендарка РЛТ дается за пролог Приключения Ледяного Трона.
  5. Нераспыляемая легендарка Ктун (старый еще Ктун) выдается за открытие первого пака Древних Богов.
Лайков: 1

напрашивается план-капкан, насобирать голды и напокупать по 10 паков каждого аддона в который я не играл :smirk_cat:

Не обязательно по 10. В целях экономии можно покупать по 1 паку, пока не выпадет легендарка.

Да. И пролог Приключения РЛТ бесплатный. Можно забрать 1 легендарку за 1 бой.

Лайков: 1

Тогда 1-40, т.к. все имеют разную удачу, но в среднем это 20 паков.

Лайков: 1

STV это детская площадка, на которую пришёл алкаш обижать ребятню. Типичное место ганка рогами.

А TM — древнейшее поле боя, выручавшее пвпшеров задолго до введения полноценных бг!

Лайков: 1

Ну в Странгле на арене хорошо гурубашились) Особенно твинки. И рыбацкие замесы на соревновании. А так да, ганкерский полигон.

А есть возможность: “Как-нибудь посмотреть сколько паков дополнений ты брал за все время?”

Просто с учетом моих перерывов по пол года и больше все и не упомнишь)


Спасибо

Есть такая программа. Но я ею не пользовался ни разу. Как называется не помню, но знаю у кого спросить. Зайди в тему: “За Альянс - мы победили”:

и спроси у Sanek789

3 лайка

Firestone называется, там показывается по всем наборам и сколько всего открыл.

2 лайка

Хитрый какой, не прикопаешься. :japanese_goblin:

Лайков: 1