Дропсы на youtube

Привязал аккаунты по инструкции, посмотрел паки не пришли. Есть способ решения?

Лайков: 1

Увы, только перепривязать попробовать.
Ютьюб глючный в этом плане (по сравнению с твичом).

Пробовал. А через сколько времени приходят? Ну и как понять привязало оно или нет?

Во время просмотра трансляции, если кликнуть по настройкам плэйера ютуб (шестеренка), внизу есть строчка “связано с battle.net” . Скрин пока сделать не могу- трансляция еще не началась.

Начал смотреть вчера где-то пол первого. Первый пак пришел в три, второй в шестом часу.

Да, на всякий случай, алмаз должен быть с галочкой и рядом надпись “связано”.

Вчера на этом турнире приходило сразу, но вообще задержки могут быть до 48 часов.

Спасибо буду пробовать

Есть ещё проблема, если у вас несколько учеток, ютюб вроде автоматом выбирает залогиненную, но не всегда, поэтому можете попробовать с браузера, в котором не логинились.

Забей, эту проблему судя по всему фиксить не собираются))

Если делать все на голом аккаунте без расширений и так далее все работает стабильно.

У меня например в хроме не работал овервотч дропсы когда привязки к ютубу ещё не было. И пригел к выводу что все трансляции я смотрю на голом эдже.

Да у меня тоже так, причем с самого начала (пару лет назад).
Но знаю на форуие много людей писали, что не получалось и на голом аккаунте в том числе.

Я через ютуб впервые пробовал паки получить,получил сразу по истечении 2-ух часов,после перезахода.Второй пак так же,через ещё 2 часа.