Дроп особых легендарнок

Помогите, пж, если я сейчас куплю набор с 2 особыми легами и распылю Авиану, то она мне выпадет с 2 гарантов из набора? (сейчас у меня 26/27 легендарок чудастера)

Нет, это так не работает.
Особая Авиана выпадет если у тебя есть все другие особые легендарные карты, кроме неё.
Но если у тебя есть особая Авиана, то обычная Авиана не выпадет до тех пор, пока ты не соберешь другие леги в том или ином качестве.
То есть в твоем конкретном случае шанс на дроп Авианы из набора такой же как и для всех других особых легендарных карт, которых у тебя нет. Если ты какую-то особую карту распылил, то она второй раз не выпадет, пока ты не соберешь все другие особые легендарные карты.

спасибо, те смысла нет

Интересная теория.
Смотри у него было 27 лег из 27. Если он пыльнёт авиану, и купит набор то ему выпадет авиана.
Вот если б у него было 20 из 27. И он пыльнул авиану то запустится твой сценарий. Игра будет выбирать из 6 оставшихся.

Защита от повторок ставит отметки о выпадении карт, так что распыление не должно ничего дать. Можно надеяться, что это как-то иначе работает с золотыми и особыми легами, но я так не думаю. Скорее всего просто выпадет случайная.
Но лучше проверить, чтобы можно было дать совет другому человеку. For science, так сказать. Тем более, что у человека есть все леги, так что по коллекции это сильно не ударит.

Смотри я делал так. До того как я собрал 27 лег. Я скрафтил леги тех особых карт, которые я не хочу, и оставил свободными 2 слота - кикиги и авиану. Под них есть 2 особые версии и этих лег нет и не было у меня в коллекции, купил набор - и получил ровно их. о есть игра через особые карты постаралась заполнить именно эти пробелы.

Так у тебя их и не было изначально. Совсем другая ситуация.

Когда ты собираешь все леги то круг замыкается. И след круг лег идёт по анологии с 1 . Игра будет выдавать по 1 копии каждой леги исключая повторения. Но как работает распыления карт на это круг я хз.

А разве второй круг не должен игнорировать первый? Я слишком f2p игрок, чтобы знать наверняка, так что лучше проверить.

Нет, это не так работает. Если у него 27 из 27 лег, он распылил обычную Авиану, то сигнатурка ему всё равно выпадет из пула не выпадавших ранее сигнатурок.
Если у него при этом уже были какие-то другие особые карты (в т.ч. пущенные под пыль), то пул сужается, и шанс получить искомую выше.
Ибо иначе это будет абуз. Условно, занерфили Авиану, она пылится по 3200, и подобными манипуляциями форсится её выпадение, и карта так несколько раз пылится по 3200.

Абуз твоего кошелька :sweat_smile:

кароч я зашёл в магаз, у меня там вообще нет предложений с сигнами из этого допа, что он собрался покупать?

Особый золотой пакет “Мастерская Чудастера”. Две сигнатурки МЧ и 10 золотых паков МЧ за 6000 камней.

Особые леги из паков падают, если что. :wink: