Дубликаты не работают!

Подскажите как работает эта опция, защита от дубликата, я распылил Проклятых альбатросов, сейчас у меня есть все редкие карты по 2 копии, я покупаю пак драконов и мне дают редкие которых уже по 5 штук, но не их. Хотя на офф. сайте вот такая инфа ( Засчитывается также изготовление карты и получение карты (золотой или обычной) с ее последующим распылением. Это значит, что если вы получаете ненужную карту и пускаете ее на пыль, то новая копия этой карты не попадется вам до тех пор, пока вы не соберете все карты данной редкости, какие есть в наборе.)

Вот перечитайте ее еще раз внимательно.

На форуме уже много раз описывали подробно как это работает. Для системы Альбатросы вами уже получены. Почему по-Вашему, они должны опять падать из первого попавшегося пака? После сбора всех одной редкости - полный рандом, просто те, которые были вычеркнуты возвращены в пул, но от этого не становятся в первую очередь по получению

Это значит, что если вы получаете ненужную карту и пускаете ее на пыль, то новая копия этой карты не попадется вам до тех пор, пока вы не соберете все карты данной редкости, какие есть в наборе. Но я получил все редкие карты, на сайте не написано, что после они рендомно дают их

А как их еще можно давать? Только рандом и остается. Вот тема с обсуждением + FAQ.

Это сделано специально и вполне логично. По сути, включается старая система получения ибо в противном случае, при нерфах, люди пылили бы карты, покупали паки, пылили бы опять понерфленные карты за полную стоимость и так сколько душе угодно раз…

но на сайте про это не слово, я вам скинул текст и из него не понятно как это будет работать

Еще раз: раньше система работала (так как вы описываете) для легендарок, это был по сути абуз и от него избавились для всех карт.

И на сайте Близзард не описаны добрые 95% механик игры, к слову. Считайте это фичей.