Дуель твич и раний доступ

как через твитч получить доступ к дуели?

Всё было указано в новости:

Программа Twitch Drops для раннего доступа к режиму «Дуэли».

С 20:00 МСК 28 октября до 10:00 МСК 12 ноября каждый час мы будем дарить ранний доступ к «Дуэлям» 500 случайным зрителям любой трансляции с пометкой Hearthstone в Twitch! Смотрите любую трансляцию по Hearthstone, и у вас будет шанс получить подарок — для этого необходимо лишь объединить учетные записи Battle.net и Twitch.

Лайков: 1

а как узнать у трансяции есть пометка Hearthstone или нет пометки?

Речь о том, что у стрима должна быть указана категория игры т.е. Hearthstone, а не какое-нибудь “Among Us”

Плюс пометка, что Дропсы включены

2 лайка

пометка [!drops] значить что дропсы включены или выключены?

Под названием стрима ищи надпись:

Цитата
Drops включены! Не упустите шанс заработать трофеи. Вы можете зарабатывать трофеи только с одной трансляции.

2 лайка

а если я выиграю раний доступ дуели с твича то она мне автоматически откроеться или нужно будет кудато переходить и чтото подтвержать?

Если вы не объединили свою запись твич с батлтегом, то и выиграть ничего не получится.
Если же объединение выполнено - автоматически добавится на указанный аккаунт.

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы, тему можна считать закрытой.

Осталось дождаться скрина с твича как выглядит получение доступа. Тогда тема будет полной.

А в дуэлях дают золото за победу?

Расслабся и выдохни - с новой системой (с середины ноября) золото за победы не будут давать ни в одном из режимов.

Лайков: 1

Рофлишь, что ли?))) Это че за жесть, ребят? Зачем играть?

С началом 1-го сезона «Дуэлей» игрокам станут доступны два способа игры, каждый из которых использует отдельную систему подбора соперников: обычный и героический. Матчи в обычном режиме идеально подходят для того, чтобы освоиться в «Дуэлях» и поэкспериментировать. За матчи в героическом режиме можно получить награды в зависимости от достигнутых успехов, аналогично наградам за бои на арене, включая золото, чародейную пыль, карты, золотые карты и комплекты карт новейшего дополнения. Чтобы сыграть матч в героическом режиме «Дуэлей», требуется 150 золота или пропуск в таверну (1,99 $), который заменит билеты на арену и будет предоставлять доступ на арену или к героическому режиму «Дуэлей». Если вы накопили запас билетов на арену, то вы сможете использовать их для «Дуэлей»!

Лайков: 1

за победы будут давать опыт а за опыт будут давать золото

Как и остальные дропсы…ничего особенного:

2 лайка

Ну я это написал чтобы люди скринов покидали, и понять примерно какой шанс, но я думаю не больше суток афк просмотров, нада только найти канал который не отвалится пока я сплю

Та сейчас с хостами и рефами это не проблема. Врубаешь Дога, после его стрима кидает на Файрбата, после на Криппа.

2 лайка

Ну пока наверное у нас форум не очень везучий/еще не проснулись и не прочитали уведомления или все получилось. Уже утро и я не вижу кучи тем “получил доступ, а он не работает” эх…а я ведь так готовилась!)

Ну что, 0 результатов у форумчан?