Дух акулы-нужна или не нужна в роге

Как вам дух акулы в роге после ротации? По мне на данный момент карта просто нереальная, т.к любое существо в роге имеет клич или комбо. Напишите свое мнение по данной карте и скиньте свою сборку роги, если имеется, конечно)

Прыгскокеры любят этот тотем

В темпороге дух акулы — очень слабый четвертый ход из-за потери темпа. Поэтому класть его туда не стоит.

Лайков: 1

Невероятно, но темпо-рога не единственная рога в этой игре.

AAECAaIHCLICzQO9BPYE7QX7BooHkpcDC7QBnALtApsFlwaIB90Ihgm0hgO0kQOPlwMA

Только ладдер прыгскокеров не любит.

ну все правильно написал, кличей много поэтому играет. У темпорог не играет, но те кто сейчас на темпорогах, после нерфа пересядут на другую похожую колоду независимо от класса. А роги всея форума тут постоянно подкидывают колод где она играет

Плохие воспоминания о нефритовой чуме)

2 лайка

Насколько знаю в темпорогу уже 5ачинают класть 1 копию. Про слабый 4 дроп-после такого слабого хода если есть 1/5 идет очень даже сильный в миррорах и в других темпо матчапах ход, который легко выигрывает игры. А так он частенько выходит позже 4 хода, ближе к лейту, там показывает на все 100,положил одну копию винрейт повысил против варов, рог и хантов(вместо шадоустепа), потерь в винрейте не замечано

У меня с акулой не получается играть, больше предпочитаю агро фейс версию

Что такое рога ?..

Разбойник , Рога (англ. rogue)

Рогатые скотины :rofl:

3 лайка

Кличка Малфуриона,от верной Тиранды

Лайков: 1

Он играет в темпо роги, но против воинов и друлей все плохо будет. Но без него есть другие колоды где винрейт больше. Никто не мешает тебе затестить автоподбор колоды к примеру с ним

А почему не говорить просто " разбойник "?

Потому что -

Сленг (англ. slang) — набор слов или новых значений существующих слов, употребляемых в различных группах людей.

Лайков: 1

Так быстрее,ведь что сказать проще:рога или разбойница?

Лайков: 1

Разбойник - 9 букв
Рога - 4 буквы
Дальше нужно разжевывать почему?)

2 лайка

Разбойник - звучит более благозвучно :slight_smile:

Неа,рога звучит лучше и произноситься быстрее(что уж говорить если для всех классов есть сокращённые названия и они используются чаще).

Лайков: 1