ДХ ОТК и 15 симоволов в названии темы

Любопытно, в связи с чем и в пользу чего?

…-многоувОжаемый.

Лайков: 1

На этом форуме бывают добрые люди? Это фантастика)

Лайков: 1

А кого немотить в мете? Лежат два слизнюка, талнос, две раскопки с минисета. Все против агро роги, получается. (=

Да мало ли. Много ли ты теряешь, если эта карта всё равно является добором, который ты сразу же юзаешь, если не ожидаешь от противника приколов в духе аванта?

Каешн бывают. Знаю я одну милую деву, гуляющую тут время от времени :upside_down_face:

Громаклина и демона 5/4 лока

Я бы задумался над формулировкой. Тему поднимали до него, первоначального автора ищи-свищи, уважение нужно заслужить другими, нормальными темами. Остаётся только “созданной”, но называть тса создателем - это оскорбление религии. (=

Лайков: 1

Зачем отк дх немотить карты, вэлью с которых идёт на 10 ходу, когда он уже покрутил всю деку? (=

Лайков: 1

Найд на этом форуме нормальную тему. В которой не будет различных мнений. Я поставлю тебе 2 лайка)

Мои подойдут? Тогда петиция на нерф огонька и рога - это прист. (=

Если удалённые - то тема, которую нельзя называть.

Какое заманчивое предложение. Торг на 3 лайка уместен? :nerd_face:

Откуда мне знать, я на таком дх не играю🙃 черт их поймет🙂

Да

Для понимания игры колоды достаточно играть против неё. Громоклин и бес лока не выигрывают бурст на 60 хп к 9 ходу. (=

Лайков: 1

Так это ложь. У всех тем на этом форуме есть такие противники, другого быть не может. Это форум Блиццорт. Ссылку дай, где все плюсуют и сосутся.

Темка про мой деанон и интим-фото.

Она далеко не добрая. Даже очень злая) Если ты про Зелёную деву)

Лайков: 1

Какие противники?) Я всего лишь скинул оф ответ Дина Айалы. Просто утомили заявления “они обещали убрать отк”.

Ну и дх можно противодействовать, даже контрколоды имеются. А на серьёзном уровне им играют единицы. (=

Все, у кого много свободно времени, и желание взять легу.

Тогда понятно, почему в ответе столько фантастики)

Играют на агро роге. Быстро, дёшево, сердито. Попробуй сам на ОТК дх дойти хоть до 1к.(=

Как раз наоборот. Играть на ОТК-ДХ ради взятия леги контр-продуктивно.

3 лайка