Дх ти чо бикуеш

Ребят скажите зачем добавлять Дх минус 15 хп за раунд охотник больше бесит когда уже будет мета не противная

2 лайка

Там и минус 23 возможно :neutral_face: ОТК больше 30 за ход сносит ,и что ?

2 лайка

, , , , , ,
Ты потерял. А по поводу дх – и что? Маг откшит под квестом, лок откшит ктуном, пал откшит дк. Думаешь, когда против меня на пале попадается биг прист/куболок/одд вар, ему весело? Нет. Меняй колоду под матчапы, и будет тебе счастье. Я вот второго пироманта положил против агродруидов, не особо помогает, конечно, но шанс найти его выше, следовательно, выше и шанс победить.

2 лайка

Хорошо, мы уменьшим количество урона за раунд до 10, только не понятно, как он должен убивать противников, когда у всех персов 30 хп, а за игру разрешено наносить только 10…

2 лайка

Алекстразу за 1 на -20 и разрушительницу брони за 1 , если вдруг дх на вара попадёт или на галакронд колоду .

Я скажу одно: как же за… эти твари нахиливать себе по столбу, а то и по два.

Лайков: 1

Фокус в том,что когда пуха игралась в отк дх тупо как инструмент для выживания,осуществлялись такие же подьемы столба НО тогда это не выглядело так токсично,как сейчас.этот чорт и рыбку(чужое лицо) сьедает и на отхил присаживается.
и очевидно,что без этих пух и их отхила эта дека была просто фейс хант vol.2

2 лайка

Так в том то и проблема что у нас фейс рейсер с какого то фига нахиливает как заправский прист.

2 лайка

Так ладно еще с клинка, у них же собирается колода из осколков, которые постоянно нахиливают

Осколки хотя бы не дамажат фейс противника. :rofl:

2 лайка

Курьер кабала есть :confused: