ДХ что же ты такое?

Что ты несешь? Дх пересядет на приста? Да дх с кучей миссплеев почти всегда выигрывает приста.
И все же, почему не учитывать винрейт? Потому что ты так сказал?

Потому что это подсказывает логика…как тебе поможет винрейт на бронзе/золоте/платине против челов, которые на приста сели, потому что все кричат что он имба) ждём винрейт против челов от 5 алмаза на пристах…там я думаю твои 70 как минимум в 50 превратятся)

8,69+6,30, математика 1 класс.

В 40%.
Как только на приста сядешь, сразу челы с Зулдракскими жрицами появятся.

Не…чел говорит, что он с дх пристов на изи выносит с 70 вр…а я ему, что это не те присты пока)

Причем тут вообще ранги, если уже 100500 раз писали что поиск идет по ммр, тем более пока есть ЗБ.

Почти все присты в алмазе 5-1. Я сам прист и против дх винрейт стремится к нулю. И я писал про 85%. Понятно как ты читаешь мои сообщения.

А я в легенде играю? Причем тут легенда, где количество людей к слову сильно меньше, чем в алмазе.

http://puu.sh/FIhFb/5226d8306c.png
Дх против пристов в алмаз-легенда.

Ох уж эти сказочники на дх, которые проигрывают пристам.

Я не хотел писать такую страшную цифру, хоть и видел ее…)
У тебя стата судя по количеству сыгранных игр до 5 алмаза аш с бронзы…хочешь сказать тебе пристов с алмаза на протяжении всей твоей “нелегкой” дороги кидало?)
Я не хочу приуменьшить твои заслуги, отыгрыш с таким вр действительно не плох…но реальная картина по винрейту через неделю после старта сезона начинает складываться из партий обоюдно сильных игроков…в силе своих соперников ты не можешь быть уверен, не отыграв марафон от 5 алмаза…

Звучит как каминг аут.

Лайков: 1

Он еще и на дх играет.

Лул, до 5 алмаза это всё фейк. Я винстриком на ханте в 16 побед залетал туда, но эт не делает его имбой, просто обычный хай хант :innocent:
А победы идут легче потому что у народа там часто деки неполноценные, типа хай маг без солариан. Просто потому что нету :sob:

Поиск по ммр идет при наличии ЗБ. Как со стеной говорю.

Лайков: 1

Как я и говорил…самый популярный чуть выше 50…никак не 70 и уж тем более не твои…не помню сколько там))

Тоесть ты у нас батька с огромным количеством ммр и по твоим играм с бронзы можно получать актуальную статистику? Держи в курсе всех изменений тогда…)

Может хватит переходить на личности?
Вернемся к тому с чего все началось. Попросили поиграть на дх, чтобы понять его слабые стороны. Я сыграл. Слабых сторон не нашел.
Какой бы ммр у меня не был - факт что дх слишком сильный. Можно миссплеить и выигрывать всех.

2 лайка

Воин, Прист. Рога 50 на 50. Слабая сторона как и у всех подобных колод - после 7-8 маны можно консидать. Версия со жрицами ещё проигрывает более темповым версиям (потому что жрица за 5 очень сильно, но комба статистические редкая). Дядя Саша, 800 побед на дх. <=

На вашем ранге. В топ-500 и выше любой мисплей стоит катки. Я уж молчу о пике дх (когда кругом воены и прочие хаймаги, присты, роги, которые роляют как незаконные дети Броуда). <=

Ну эт если череп гулдана положить забыл.

Буквально у каждого ДХ вижу.

Петя.

И чем он поможет, если пикнет существ 2/2?XD Только если опп не умеет в хил. Так матчапы как у фейса, чуть сильнее из-за добора.

Когнитивное искажение. Пробовал обе сборки. Без жриц стабильнее. <=

Тут вот тоже какие-то непонятки, вы привели 50 игр 38-12, написали, что большая часть этих игр конец прошлого сезона алмаз 1-5, то есть вы, скорее всего, прошли в легенду (п-п 26), также пишете

А где тогда?

Так это был и не алмаз, последние 16 игр зашли у вас с ВР 62%, что уже ближе к истине, войдете в алмазную зону, сядет как у всех в район 55%, если вы середнячок, если вы играете выше среднего, тогда может и повыше будет. Вот и про воинов, смотрю у вас 3 игры с варами из 16 последних, это уже тоже более показательно. В конце прошлого сезона, статистику которого вы приводите, еще не нащупали контру ДХ в лице вара, да, как контрпик он был известен, но им почти не играли, сейчас он серьезно опустил ВР ДХ.

П.С. доползти до алмаза на быстрой колоде хорошее решение, не понимаю, почему все так не делают.

П.П.С. Не поймите неправильно, но просто ваша статистика, с таким высоким винрейтом показалась немного подозрительной, ведь при наличии 9-10 звезд с таким ВР вы бы ловили хорошие винстрики и залетели бы в алмаз, где эту самую статистику уже хорошенько бы подпортили, что ни в коем случае не умаляет вашего уровня игры в моих глазах, ВР за 70% это очень хороший показатель, независимо от колоды, предполагаю, что вы хорошо играете, я такой держать не могу.

Буду вам признателен, если разместите статистику при входе в алмаз 5, как добирались с бронзы.

И - да, 11-2 против пристов кричит о том, что это не АЛМАЗНЫЕ ПРИСТЫ, потому как в алмазе с пристами у вас будет 6-4, 11-7, как-то так, а те присты, которых вы гнули в бронзе - это просто андуванчики, ребята с милым личиком, но с хз какой колодой, потому как ползти в алмаз-5 на 15-ти минутных колодах никто особо не любит, там чисто фан присты.

А причём тут личности?дело в объективности…выкладывай статистику на дх с 5 по легенду, тогда будем делать выводы по поводу имбовости, а пока, как я выше расписывал, это все не серьезно…

Какая разница на чем идти, если противники почти все на дх сидят. Игры в любом случае быстрые, какая разница чем играть, контрпикай дх и все.
А агромирроры долбить конечно очень интересно, кому же не повзло на монетку, при равном заходе и уровне игры, конечно. Такая же беспощадная рулетка как 10 мага, только с 2мя исходами.

Даже спорить не буду, потому что с моей стороны это был субъективизм, возможно вы и правы, но колоды по 10-15 тысяч пыли обычно сидят в алмазе-легенде, на остальных рангах лишь их кастрированные подобия.