Если игру закроют, как будут выглядеть последние часы перед выключением серверов?

Может быть случай с тайским форумом не показателен. Форумы уже давно уступили популярность соц-сетям и наверное стоить смотреть на них или стримы с тайским языком. Вот уверен - там народу больше чем на форуме (оно и понятно - три темы всего).

Интересно,какова ситуация с китайским форумом?:thinking:

Есть у кого ссыль на китайский форум?

Так в Китае вроде закрытый от остального мира форум,не?

У них серв закрытый, а с форумом все впорядке
http://bbs.hs.blizzard.cn/forum.php

Это не ответило на мой вопрос,но всеравно спасибо за ссылку.

Если ты имел ввиду писать на форуме, то да, наши учетки не работают(может если с бубном и впн зарегиться и проканает). Но читать все же можно.

Да, ты прав. (20 символов)

Не только наше комьюнити это любит, но ты частично прав. Остальные просто сруться на реддите. =)

P.S.
Так. А теперь объясните старику как избавиться от мультипостинга на новом форуме. На старом просто соединял сообщения по средствам редактирования. Здесь как?

Лайков: 1

Автор спасибо я нашел занятие на вечер для себя.
Интересно смогут ли русские угадать эти фразы-догадаться их значение и кому они принадлежат? Фразы героев если что
ПЕРЕМОГА АБО СМЭРТЬ
ТАКИ ПОЧНЕЦЯ ЦИКЛ РОЗКЛАДАННЯ
Я СПАЛЮ ЦЕЙ СВIТ I БУДУ ПРАВИТИ ЙОГО РУIНАМИ
У МОЇЙ КРАЇНI НЕ ЗНАЮТЬ ПРО ВОГНЯНИЙ СОНЦЕВОРОТ
СКОРО ТИ БУДЕШЬ БОЯТИСЯ СВОЇЙ ТЕНI
НЕ ВАРТО БОЯТИСЯ СИЛИ, ТРЕБА БОЯТИСЯ ТИХ КТО ЁЮ ВОЛОДIЭ

Игры 0+, спасибо за такое, близзы

Кстати да. Жители Тайланда очень любят FB.

В Спектромансере даже сразу после выхода обнов онлайн выше 100 человек не поднимался. Так что все отлично.

Challenge accepted!

Гаррош.

Малфурион Пагубный

Владыка Плети Гаррош

Моргл во время солнцеворота

Валира Иссохшая

Ледяной Лич Джайна

2 лайка

Всё прочитал, всё понял :wink:

Как ни странно, конкурент (авточесс) пришел оттуда, но совсем не от ККИ. Вот я лично не понимаю смысла автошахмат - там же нет коллекции, за счет чего они получают прибыль - продажа шляп и костюмов героям? А если ты купишь костюм герою, а он тебе не выпадет в игре?

Хартстоун уже умер на некоторых мобилках, при этом нигде ничего не публикуется кроме форумов, уже 31 день не могу зайти так что ХС точно помер

Кстати да, я замечаю такое, на моем яблоко телефоне хс после обнов 2 недели не работает (учитывая что я захожу с мобилы ну очень уж редко)

В родных краях его не приняли — пошёл покорять забугорье.

У тебя миллион ошибок в украинском тексте. Неужели так сложно ставить ї там, где это нужно, а не где тебе хочется? Буквы э вообще в украинском нет, вместо нее е, а вместо е - є. Сложно?