Есть ли какая-то информация о новом режиме?

Были ли спойлеры? Последняя инфа которую я находил, так это то что новый режим будет связан с коллекцией.

4 лайка

information you want after one hour(london is the copitol of breton) :kiss:

3 лайка

я в редите задавал вопрос разработчикам когда они отвечали, они мне ответили что анонс скоро и они не хотять раскрывать карту ранше времени

Лайков: 1

И ежику понятно что будет некая вариация с ротацией сетов, в том числе будут доступны некоторые из вольных (как было на арене)…

Режим позволит новичкам и всем остальным игрокам составлять деки из любых карт вольного формата, которых даже нету у них в коллекции и играть в этом режиме столько, сколько их душе угодно. Новый режим ознаменует новую эру в ХС для F2P игроков. :roll_eyes: :pray:

Лайков: 1

Ну вот круто, но маловероятно)

3 лайка

разве? представляешь реакцию тех кто копил коллекцию и не пылил карты помойки?

2 лайка

Я сам один из тех кто не пылит леги. И более чем уверен что такой халявы ни кто не выкатит

3 лайка

я думаю что режим будет типа 2 на 2. (надеюсь)

6 лайков

Было б интересно конечно, но почему-то я тоже думаю, что самый очевидный ответ это возвращение карт из вольного. И это не то чтобы плохой вариант, но хочется чего-то максимально крейзи.

Лайков: 1

Я надеюсь,что в октябре они опять этот ивент начнут,уже начинаю к нему готовиться. В апреле 2021 будут ротация и изменение классики и базики.Уже говорили,что хотят нзота добавить в классику

А ведь ещё приключение должно выйти… Надеюсь не будут тянуть с анонсом. Помимо того, что понадобится коллекция был слушок, что колоды в новом режиме будут меньше. Как бэ развитие идей потасовок с малыми колодами, но сомневаюсь. Чтобы режим был востребован - надо подкинуть реиграбельности, рандома. Вряд ли люди будут переться от мгновенно застывшей меты с самыми высокоэффективными картами. Я думаю прижился бы режим кооператива в два игрока - каждую неделю новый рейдовый босс, пак и положительный (а как же) игровой опыт :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

я слышал что чудастера добавлять в класику

Лайков: 1

Есть пруфы? не слышал о таком