Жадные до сердцевины!

Да. 2020202020202020

Хз!!!
20202020202020

Лайков: 1

Что тебе с этим анонсом не нравится?

Мне тоже режим понравился,очень прикольная задумка,тем более,что я потихоньку в вайлд перехожу…
БП платный пока точно не знаю,за 599 куплю,когда пройдет половина аддона(до половины будет 1099).
Если кто не в курсе,пропуск завсегдатая и есть этот БП

Лайков: 1

Судя по практике, если они сделают из дополнения шедевр - такие как ты ныть даже тогда.

По поводу бп я всё раписал в этой теме в нескольких постах:

А новый режим унылая скучная параша. И никакой он на самом деле не новый, это уже годами было в игре.

Лайков: 1

Нормальный анонс был, режим,честно сказать, го-но. Но в остальное дополнение хочется верить. А то, что донат будет давать меньше преимуществ , уже отдельный вопрос.

Ну немудрено. А новички или просто онли стандартплееры зря хайпили - получили нулевой выхлоп.

Ну старички же просили новый режим для них,вот они его и получили

Если будет сезон,где будут рлт и прибамбасск,то лучше не играйте вообще…

2 лайка

Раньше фп ныли - Фу! ДаНаТ ПЛАХОЙ!
Теперь донатеры будут ныть - Фу! МаЛА ПАкАв в дАнАТе!

9 лайков

Фу! МаЛА ПАкАв в дАнАТе!

4 лайка

То-есть если что-то понравилось, то сразу хомяк? Где логика? Я понимаю, что у 90% коммьюнити ХС ее нет, но все же.

Это уже абсолютное имхо. Для меня данж раны наоборот одно из лучших в Хс.

7 лайков

А мне-морские свинки :face_with_monocle:

Слава богу,что я вхожу в эти 10% :grin:

Лайков: 1

Я объяснял позицию. Тут не к месту “если что-то понравилось, то сразу хомяк?”.

Сделать режим, удовлетворяющий людей, которым нравится И данжраны, И вольный - это кинуть дротик в супер-узкоспециализированную прослойку, оставив остальных неудел.

Так о каком ИМХО тут речь?

Ну давайте некст режим сделаем ОНЛИ для любителей шаманов и тоже рассуждать про ИМХО.

А остальные будут просто с покерфейсом.

2 лайка

Сделать режим, удовлетворяющий людей, которым нравится И данжраны, И вольный - это кинуть дротик в супер-узкоспециализированную прослойку, оставив остальных неудел.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛИИ ХСа, СЛАДЕНЬКИЙ!

МалА ПаКав!
ВерНитЕ нАм “СлаДкиЙ” преДзАКАз!

К сожалению, нет.

так близзарды сами говорили, что новый режим не будет настолько масштабным, как БГ, что и значило, что он будет не для всех, нет?

Между “не настолько масштабным” и “ультра-локальным” существует немалая пропасть, которую вряд ли кто-то ожидал.

Это не то, что хотелось бы видеть среднестатистическому игроку.

2 лайка

КоРаУЛ! АбИЖают! Аааааааа!

Челики заагрились, потому что в новом режиме, ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ, надо всё равно уметь играть, как и всегда :man_in_manual_wheelchair:

4 лайка