📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера

Откуда инфа? Емнип туда как раз шел только ранкед.

На собственном опыте инфа) к сожалению сейчас уже не проверить все равно)

Нет. Туда шли потасовки также. На счет Арены не помню (не играл ее), но тоже должны.

Лайков: 1

Многие занимались видимо. И твою просьбу о том чтобы посмотреть их общее количество побед,удовлетворить не смогут)

Это самое лучшее, что привнес БП

Итак, делюсь своими результами:

  • Время игры: 63 мин
  • Опыт: 529 XP
  • WR: 66,7%
  • Буст: 15%

Рейтинговая игра, VIII-VII алмаз.
Опыт без буста: 450 XP.

Я, честно говоря, доволен. WR такой, конечно, не всегда большой (но не менее 50%), но обратите внимание, что за лузы насыпают очень хорошо. Фитили не тянул, играл обычно (противники тоже).

2 лайка

Ваши посты как всегда информативны, но в идеале то чекать без бонусов в виде буста. А то от всех ваших цифр отнимать 15проц как то устанешь,)

Просто это не камень в ваш огород, а скорее статистика актуальная лишь для купивших бп

Без пропуска (без покупки и бонусов опыта) получается 450 exp.

Вроде бы правильно посчитал.

~ 450 ХP без буста. Считаю с ним, потому что он куплен.

:+1:

Лайков: 1

Увидел, слепой, каюсь)

Системой новой доволен. Ах да, купил бп, покупаю предзаказы(только большие), коллекционирую скины, карты(пылю только повторки, золотые оставляю). Играю с бета теста, онли арены, как они появились(было ~10к побед примерно). Иногда бг, рейтинг только для дейликов. Очень рад дуэлям, жду их за голду с наградами, хорошее разнообразие. Есть почти вся крллекция(~1/3 в золоте). Трачу с удовольствием примерно 30к в год на хс, абсолютно не жалко, всем доволен.

Я такой казуал. Мне старые паки и картинки не нужны.

Лайков: 1

Еще раз напишу: новая система нормальная. Никто не говорит, что это финал, который отольют в бронзе, и не будут менять 10 лет. Сейчас годик пособирают нормальный фидбэк, а не нытье, и будут что-то менять (ИМХО).

Раньше и дейлики были по 40, потом по 50. Потом уже 2/3 стали давать по 60.

Раньше и в рейтинге нужно было апаться каждый месяц с 20 ранга без каких-либо “звездных бонусов”, только х2 за винстрики. Да и на 5-1 рейтингах х2 уже не было. Сейчас при желании можно х2 заработать и на период Алмаз 5-1.

И всегда находятся люди, которые ноют и про золото, и про рейтинг. Что им всё мало, надо больше.

ИМХО, это не ранкед/голда плохая, а люди такие. То им паки года дракона не нужны, то им фришные легендарки давай только 100% играбельные. Им, походу, особняк дай фришный, и они начнут к качеству венецианской штукатурки на стенах цепляться, и к тому, что он далековато от центра города.

3 лайка

12 * 100 = 1200
6* 150 = 900
6200 = 1200
3
300 = 900

итого 1200+900+1200+900=4200 золота 1-50 уровень…

50-> и вверх … даже если считать по 50 за победу, хотя дают ~30:
4050/50 = 80+1 (81,82,83,84б…) игр рейтинга за каждые доп 150 золота.

зашибись…

3 лайка

Там дальше 4500 Хр за уровень, так что норм будет если только 80+1 игр за 150 голды(((

Лайков: 1

На 50+ лвлах, где достигается кап необходимого опыта на уровень, надо 4500 экспы за 150 голды, значит 50 голды это 1500 экспы, а дейлики дают 1к( А квест на игру с другом всего 1500 экспы х2

Лайков: 1

Да только рейтинговые раньше были, точно до года ворона включительно. А, ориентировочно, в ульдуме начали считать все вподряд.

Помню забил на ладдер и поигрывал накурами в казуале и заметил что счетчик стал расти

Я как казуал, не сильно возмущался новой системе, но все же меня коробит что первые 50 уровней БП потребуют нормальных затрат времени.
Я не имею ничего против чтобы желающий “много играть” ф2п получал больше голды, и не тратил деньги в игре. У него теперь есть “потенциал до 150 уровня”((
Мне же хватает возможностей покупать паки за реал. А тратить время уже по возможности. И теперь, по ощущениям, БП и 50 уровень потребуют от меня больших затрат времени чем было до. Что лично меня печалит.

4 лайка

Ору , БП кому - то до сих пор божья роса .

4 лайка

Ну-ка расскажи мне, сколько голды нужно было для комфортной игры в 2015-2016 годах? и сравни сколько сейчас.
Под комфортной игрой игрой понимается хотя бы паков 80 на начало аддона.

2 лайка