Жадные до сердцевины!

Сделать режим, удовлетворяющий людей, которым нравится И данжраны, И вольный - это кинуть дротик в супер-узкоспециализированную прослойку, оставив остальных неудел.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛИИ ХСа, СЛАДЕНЬКИЙ!

МалА ПаКав!
ВерНитЕ нАм “СлаДкиЙ” преДзАКАз!

К сожалению, нет.

так близзарды сами говорили, что новый режим не будет настолько масштабным, как БГ, что и значило, что он будет не для всех, нет?

Между “не настолько масштабным” и “ультра-локальным” существует немалая пропасть, которую вряд ли кто-то ожидал.

Это не то, что хотелось бы видеть среднестатистическому игроку.

2 лайка

КоРаУЛ! АбИЖают! Аааааааа!

Челики заагрились, потому что в новом режиме, ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ, надо всё равно уметь играть, как и всегда :man_in_manual_wheelchair:

4 лайка

Картами, которых у тебя нет в коллекции. И почему тут идёт речь про новый режим, если тема про наглое подрезание предзаказов?

3 лайка

Как и его середина, и окончание. Да и в целом, что угодно тут является поводом для нытья

потому что тема затронула и этот аспект :thinking:

Зато теперь будет хороший повод купить старые дополнения, например…

А ещё маги будут крутить барабан в прямом смысле этого слова

Лучшая часть дополнения. Довольно “очкоразрывательная” изюминка.

Я ожидал и несколько раз писал на форуме, что без вольных карт в новом режиме делать нечего. Мне в те разы никто не поверил.

Так ладно это, но кто ожидал, что это будет ещё и стряпня для любителей данжранов, которыми и так уже перекормили.

Комбо-вомбо, как говорится.

Лайков: 1

В новом режиме сейчас будут играть, если я не ошибаюсь, из старых дополнений - Наксрамас и Каражан.
Из этих дропов актуальными остаются лишь их леги,которым всегда можно найти замену из новых карт.

Почему-то никто не вспомнил про квест шамана,и про то,что йогг-сарон сможет дважды прокрутить колесо!

А под Бранном? 202020

Лайков: 1

В наксе и помимо лег всё ещё есть отличные карты, до сих пор играющие в вольном. Тем более учитывая, что доступен лишь узкий пул допов, они становятся ещё лучше.

Пляшущее на костях шепота.
Любой бп не может быть “офигительным”. Насколько этот хуже текущей системы - скоро узнаем.
Данж, перенесенный в режимы интересный? Чувствую будет насколько небалансная хрень, что польются потоки тем от подгорельцев.
Каким будет второй режим пока неясно. Может и интересным. <=

Казалось бы… Ачивки, скины, прогресс. А все равно криво. Альтернативная монетка? Серьёзно? <=

2 лайка

Келтузад и лотхиб ,я думаю,будут играть ,про барона ничего сказать не могу