Жадные до сердцевины!

Один только наишикарнейший портрет Н’Зота окупает все недостатки (коих, в принципе, и нет, предзаказ как предзаказ).

ALL EYES SHALL BE OPENED!

Ух, просто космос. Особенно после халтурных Жанны и Утера.

3 лайка

я вот не понял на счет пропуска завсегдатая ,близы написали что теперь плюшки для бг можно купить отдельно ,но для апа батл пасса нужен этот самый пропуск ,и в большом предзаказе находятся плюшки для бг без апа пасса или как?

Я ж говорю, помимо лег

Пропуск завсегдатая теперь не равно плюшки на бг.

Например, за косарь или два теперь будут стоить только плюшки бг, а пропуск завсегдатая увеличат в цене.

а в большом предзаказе пропуск или только плюшки к бг вот этого не пойму

Или не увеличат, включив туда прирост опыта… Но в данный расклад я вообще не верю.

Я не правильно выразился: в большом предзе будет пропуск завсегдатая, в котором будут плюшки бг и буст опыта, НО теперь плюшки бг можно купить ещё и отдельно.

2 лайка

Как хорошо, что я вхожу в оставшиеся 4 помидора🍅

Игр просто дофига в которые можно поиграть, другое дело что жанры иные, но тут уж извините куда деваться

Просто с языка снял) Фейспалм

Просто открой анимированные карты Гвинта и сравни с анимированными картами в ХС.

Лайков: 1

Кки не на анимированных картах строится.

Конкретно в этих бандлах на предказаз они выпускают норм скины. Смертокрыл, Вайш, Келтузад- у них много реплик взаимодействия с другими персонажами и с картами. А те скинчики из книги героев это так чисто для новичков под кастомизацию, ток проблема была в том , что они это за деньги продавали…

2 лайка

Да уж. Не зря среди геймеров ходит поговорка: “Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры”

2 лайка

Да потому что это не нужно. Сиди, подготавливай абилку с экскурсоводом, потом найди йогг-сарона. Слишком медленно. Да и зачем вообще нужен двойной эффект йогг-сарона? Там и с одного, велью практически максимальное выходит, а второй эффект скорее всего будет даже мешать.
Вот с Ктуном, можно ещё что-то придумать, но это ещё более медленно.
Шаман у которого нет добора от слова совсем не сможет играть на таких тактиках.

Офк недостатков нет, ведь аддон рассчитан на донатеров, а не ф2п :thinking:

Ещё бы за 4к они тут обделались. Я бы умер со смеху.

Они там конечно красивые, но я пришёл в кки играть, а не картами любоваться.

Лайков: 1

Именно на них. На то они и коллекционные. Кроме того, в Гвинте нет лица, а это значит, что фейс колоды там отсутствуют в принципе.

Что не мешало существовать глине и ноубрейн декам всегда. Гвинт такая же казуалка, до тактической статегии, ей также далеко как ХС. Да и фейс колоды не так глупы как о них говорят.