Жадные Activision Blizzard


ты про что?

В течение недели после выхода аддона можно будет купить "Shadow Bundle ".
● Набор включает в себя 9 новых паков и билет на арену.
● Стоимость: 599р. Скорее всего купить можно 1 раз.

О как, проглядел это.
Мерсис. Но наверное это будет лишнее. Поглянем потом.

Посмотрим ряд игроков вполне могут купить данный бандл.

Ну я про себя писал, что для меня будет наверно лишним.
Я планрую открыть около двух сотен пакичей.
Я думаю, будет зависить от пати таймера на легу.

Так-то не самое плохое предложение, за цену 7 паков дают 9, плюс еще аренку скатать и там подзаработать. Итого минимум 10 паков плюс сколько-то пыли и голды.

Считали профит от покупки бустеров за реал, точнее стоймость 1го бустера в рублях. Бустеры за голду, бесплатные бустеры за вход сюда не подходят.

считали соотношение золотой леги к количеству бустеров (16) на длинной дистанции и вплоть до 64 (если по 40 пыли пак). Если ты говоришь, что в среднем бустере меньше 100 пыли, то тебе становится еще более выгодно купить предзаказ.

Лайков: 1

Я тебе больше скажу что так оно и есть.
Даже кто-то делал расчеты, и если не вру то mawile выкладывал вот эту ссылку на статью https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/b24ul4/analysis_of_how_much_a_preorder_truly_gets_you/

Из нее выходит что если ты открыл 73 бустера за голду, а потом еще 50 бустеров за предзказ, то ты получишь из этих 50 бустеров следующее кол-во новых карт и доп. пыли:

  • Additional Commons: 97.9 - 96.1 = 1.8
  • Additional Rares: 66.5 - 54.3 = 12.2
  • Additional Epics: 24.3 - 15.3 = 9
  • Additional Legendary’s: 9.5 - 5.7 = 3.8
  • Additional Dust: 6281 - 3144 = 3137

То есть покупка предзаказа если у тебя накполено немного голды, совсем бессмысленное занятие.

Прикольное название “пати таймер” -)

Ну вообще да. Но для меня нет, так как я не пылю золотые карты, только если повторные.

Тем более, раз голд карты не пылишь, то для тебя тогда предзаказ еще выгоднее считай больше шанс что нужные леги выпадут (пока ни одной норм леги не анонсировали). Не мусор конечно, но и не маст хэв.

Проблема в том что крафтить золотые карты очень дорого. Поэтому одна золотая лега ситуацию не изменит.

А есть официальная инфа по этому бандлу? Просто в ру. офф. блоге не было такого.

Но если правда, то подороже, конечно, чем предзаказ. Возможно, возьму, только если реально будет напряг с пылью. Что вряд ли, ибо немного голды в загашниках всё ещё есть. Хотя я всегда могу её слить, если какая-нибудь дека приглянётся. Хотя опять же вряд ли, ибо я уже столько всего собрал в уходящей мете, что как-то сомнительно. Архетипов десять тир1-2 полностью собранных (то есть с большинством подвариантов) у меня есть.

это было в раздатке для прессы, на сайте есть архив с документом, если очень хочешь, поищу.

Спасибо. Просто эти большие темы я не вычитываю. Мне не хватает упорства. Новые карты гляну и всё.

Но его пока не анонсировали в привычном понимании анонсов Близзард. Возможны какие-то изменения. Ждем инфы. :slight_smile:

Ну я не говорю, что он плохое. Просто возможно будет не актуально.
Если ПТ будет 10+ то наверно возьму, если 1/2/3+ то врятли.

чел который все испортил - Бобби Котик.